Как избежать обязательств после случайного знакомства

Как избежать обязательств после случайного знакомства

Как избежать обязательств после случайного знакомства? Множество мужчин в первую очередь задумываются об этом, ведь при случайном знакомстве они преследуют лишь цель развлекательного характера, знакомятся, чтобы приятно провести время. Но в процессе общения с собеседницей они все больше привлекают ее внимание, начинают вызывать у партнерши все больший и нескрываемый интерес, в результате чего, лимит доверия увеличивается, а вместе с ним растет и планка обязательств.

Как при случайном знакомстве не попасть под воздействие женских чар или же наоборот мужских, чтобы в дальнейшем потом не оправдываться и не приводить в качестве аргументов  глупые доводы. «Я думал, что мы просто друзья», или, «Я думала, что мы просто поболтаем», а на деле все закончилось в постели и продолжилось утренним кофе.

Разумеется, после волшебства в кровати ни одна особа не захочет продолжения либо какой-то материальной благодарности, и это совершенно очевидно, так как все абсолютно женщины самолюбивы, но, растрачиваясь физически, не всегда отдают отчет, что позже им захочется восполнить утраченное материально. Вследствие часто возникающих подобного рода ситуаций, мы рекомендуем представителям противоположного пола достаточно скрупулёзно относиться к случайным знакомствам. Ни за что не обнадеживать себя пустыми обещаниями и мечтами о светлом будущем, ведь в большинстве случаев ни тот ни другой партнер при таком типе знакомств ни морально, ни материально, ни физически не готов к переходу на серьёзные взаимоотношения.

Во избежание недоразумений лучше всего выбрать тактику осторожности, заранее обсудив с тем, с кем знакомитесь небольшой нюанс: никаких пустых надежд и обязательств, и только при достижении адекватной взаимной договоренности в дальнейшем вы не будете друг друга терзать обидными словами и допросами. Знакомьтесь аккуратнее.

Дата: 31-10-2017

Другие материалы по теме

Новая жизнь после знакомства

Новая жизнь после знакомства

Новая жизнь после знакомства. Чуть ли не каждый первый так себе говорил: "Все! После знакомства начинаю новую жизнь!". Внутри себя всей душой веря в чудо, мы пытаемся найти любой повод, чтобы начать новую жизнь.

В данном случае...

Дата: 21-03-2017

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве является одним из главных и приоритетных признаков успешных отношений в дальнейшем, хотя и принято считать, что противоположности притягиваются, но статистика показывает, что дела на фронте знакомств...

Дата: 15-05-2017

Знакомство с девушками из высшего общества

Знакомство с девушками из высшего общества

Знакомство с девушками из высшего общества для многих парней из малообеспеченных слоев населения это просто несбыточная мечта, которую желает воплотить чуть ли не каждый второй горожанин из рабочего района.

У каждого свои помыслы и...

Дата: 19-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!