Легкий флирт и ничего больше

Легкий флирт и ничего больше

Легкий флирт и ничего больше, так обычно аргументируют свое оправдание мужчины, у которых в личной жизни не очень хорошо идут дела на любовном фронте, но попытки психологически восстановиться приводят к совершению прежних ошибок.

Главная и основная ошибка, полагать, что, начиная флирт на стороне втайне от существующей половинки, приведет к восстановлению отношений, подогреет чувства и восстановит прежнее желание к занятиям любовью.

В реальности это не больше, чем бесполезная иллюзия и самообман, такое поведение может лишь спровоцировать полное разрушение понимания и отношений в целом. Если уж есть цель все починить, то правильнее будет сесть за стол переговоров, потому что никакой флирт на стороне никогда не заменит прямого общения и понимания с тем, с кем вы сейчас.

Дискутировать и спорить на тему полезности легкого флирта конечно можно, но опыт наших товарищей по несчастью прекрасно отображает действительность, каждый раз доказывая обратное - пользы в существующих отношениях флирт в любом его проявлении точно не принесет.

Свободным же людям это успешно удается и не приносит ничего, кроме новых положительных эмоций и ярких впечатлений, организуя для кого-то это, как приятное времяпровождение, а для других попытку завязать реальную дружбу, которая в свою очередь может плавно превратиться в долгосрочную дружескую связь.

Так что, господа, прежде чем начать флиртовать в жизни или в интернете, грамотно рассредоточьте свои силы и оцените шансы на успех и самое главное - ни в коем случае не делайте это напоказ.

Любые отношения, с чего бы не начинались, должны излучать искренность и нет смысла кричать об этом на всю планету, ведь так вы можете сглазить самих себя и тогда любой флирт превратиться в крохотный момент, появившийся в вашей жизни на мгновения и тут же затерявшийся в памяти.

Дата: 27-05-2017

Другие материалы по теме

Как вывести отношения из тупика

Как вывести отношения из тупика

Как вывести отношения из тупика? Зачастую при знакомстве с новым человеком складывается патовая ситуация, когда оба участника в паре оказываются в полном тупике, но хотели бы вместе сохранить близость. Не зная, что предпринять в данной ситуации...

Дата: 24-10-2017

Давайте знакомиться открыто

Давайте знакомиться открыто

Давайте знакомиться открыто! Такая фраза прозвучала на одной из наших встреч, посвященных честности при построении взаимоотношений в сложных ситуациях, например, когда один из партнеров состоит в официальном браке, а второй свободен, но при...

Дата: 17-05-2017

Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства является одним из лучших факторов для продолжения отношений, но многие изначально не берут эти детали во внимание, а в дальнейшем начинают испытывать дискомфорт и неудобство.

Появляющиеся...

Дата: 21-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!