Любовь на расстоянии - возможно ли это?

Любовь на расстоянии - возможно ли это

Любовь на расстоянии - возможно ли это? Насколько искренними и честными могут быть такие отношения, если их вообще можно называть отношениями, а не просто знакомство в интернет. Например, на сайте у нас познакомились двое молодых людей, парень с девушкой, скажем, в возрасте 30 с небольшим лет. Разумеется, находятся они в разных городах, совершенно далеко друг от друга, расстояние более 2000 километров.

В такой ситуации они оба прекрасно понимают, что расстояние имеет значение, так в какой же момент они станут морально и физически готовы к тому, чтобы это расстояние преодолеть и перейти к следующему этапу их знакомства в сети? Скорее всего каждый из них здесь будет искать себе оправдание, ведь чудес не бывает, да и телепорт пока невозможен, поэтому взять и все бросить вряд ли кто из них решиться. Но каждый при этом будет говорить что-то типа: "Я бы приехал, но пока не уверен и не готов или готова", таким образом, давая партнеру понять, что их отношения, если можно так говорить, пока не на том уровне доверия, который требуется для преодоления расстояний.

В итоге каждый прекрасно понимает, что это знакомство так и останется висеть в положении облака. Что можно сделать тогда, чтобы все-таки переступить этот порог? Я, как человек с большим жизненным опытом совершенно открыто вам могу сказать - наплюйте на все и летите сломя голову! Ищите и пробуйте! Преодолевайте эти расстояния, они сами по себе в вашей жизни ничего не значат, но очень многое будет значить результат.

Пока вы сидите на одном месте и размышляете, раздувая философию из этого знакомства в сети на тему "как дальше с этим быть", кто-нибудь другой просто на просто с легкостью займет ваше место, и тогда у вас уже не будет шанса и смысла, но будет уйма потраченного впустую времени. Подумайте над этим и не пускайте ваше знакомство под откос.

Дата: 05-11-2017

Другие материалы по теме

Желание влюбиться

Желание влюбиться

Желание влюбиться побуждает к решительным действиям, переполняя чувство достоинства человека и провоцируя его решать вопросы, от которых зависит его дальнейшее существование.

Вообще у каждого человека совершенно индивидуальны...

Дата: 27-05-2017

Фото знакомства

Фото знакомства

Фото знакомства - новый вид знакомств в интернете. Все более популярным среди молодежи становиться такой вид знакомств, как фото знакомства.

Все дело в том, что с развитием социальных сетей, большая часть которых основана на том,...

Дата: 25-03-2017

Простые сложности обычного знакомства

Простые сложности обычного знакомства

Простые сложности обычного знакомства возникают практически сразу, грубо говоря, мгновенно. Их появление всегда напрямую связано с зависимостью самого знакомства с конкретной парой людей, у которых своя индивидуальная история...

Дата: 24-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!