Любовь, уважение и доверие

Любовь, уважение и доверие

Любовь, уважение и доверие - это три кита, на которых строятся и основываются отношения. Давайте внимательно присмотримся ко всем трем параметрам, к равноценности и равнозначности которых должны стремиться любые взаимоотношения в паре. Представим себе некий график, на котором изображено три шкалы, таких как: любовь - наивысшая по своей степени, уважение - средней высоты и доверие - непостоянной высоты, потому что это переменная составляющая знакомства.

Каждый из участников вправе сам определять уровень высоты шкалы, но есть определенная статистика, глядя на которую, мы прекрасно понимаем, что, например, шкала с названием "любовь" является самой постоянной, так как, если она есть, то на ее высоту мало что влияет вообще. Рассматривая шкалу, отображающую уровень уважения друг к другу в паре после знакомства, мы можем заметить, что ее высота зависит  в большей степени от поступков, которые совершают влюбленные. Ну и крайняя шкала, показывающая степень доверия, всегда не постоянна, так как она тоже имеет зависимости от поступков, но в отличие от степени уважения, она не зависит от внутренних факторов внутри отношений, таких, как: поведение в быту, совместное времяпровождение, прогулки и другое.

Суть в том, что доверие строится на поступках по большей части связанных за пределами отношений в паре, то есть: поведение за пределами дома и в отсутствии партнера, стиль общения по средствам связи и в мессенджерах и другие подобные. Если не заглядывать слишком глубоко, то поверхностно мы можем увидеть, что для достижения идеальных отношений в паре после знакомства, необходимо обоим участникам отношений стремиться к тому, чтобы все три шкалы всегда находились приблизительно в одной плоскости.

Дата: 08-11-2017

Другие материалы по теме

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве? Этим вопросом многие задаются в особенности девушки и женщины среднего возраста. Для первых это просто риск оказаться в ловушке любовника, который просто достанет своими звонками, для вторых риск...

Дата: 25-03-2017

Знакомства - способ найти себя

Знакомства - способ найти себя

Начнем с определения, что такое знакомства? По сути, это познание чего-то нового, источник новой информации, кто-то, кто добавит ко всему, что вы раньше знали и понимали определенную порцию, неизмеримую в весе или объеме памяти, но несущую в...

Дата: 15-03-2017

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства с девушкой - эта ситуация не раз поднималась на обсуждение на множестве женских форумов и конференциях, но единого мнения получить вряд ли у кого получится.

Здесь нужно внимательно...

Дата: 20-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!