Люди встречаются, люди влюбляются и… не совсем

Люди встречаются, люди влюбляются и… не совсем

Сайтов знакомств в Интернете существует огромное множество, и число их пользователей поражает воображение. Зачем людям виртуальные знакомства? Какие цели они преследуют? Всегда ли ищут любовь или реальных встреч в принципе? Давайте посмотрим.


«Для серьёзных отношений»


Вопреки распространенному мнению, что в сети человека с серьёзными намерениями не встретишь, многие люди ищут именно вторую половинку – то есть парня/мужчину или девушку/женщину для отношений. Так что, зарегистрировавшись на сайте знакомств в Москве (например, flirt-moscow.ru), вы вполне можете найти себе мужа или жену, хотя быстрый успех мы вам не обещаем – нужно будет перерыть немало анкет и тратить немало времени на переписку, чтобы, наконец, встретить своего человека.


Для дружбы и общения


В современном мире люди очень одиноки, хотя их окружают другие люди, поэтому неудивительно, что многие отправляются на поиски собеседника именно в сеть Интернет. Очень может быть, что на сайте знакомств вы найдете боевого товарища, с которым станете ходить в горы, осуществлять сплав на байдарках или обсуждать прочитанные книги.


Романтика


Хотя так много сказано о чёрствости современного поколения, люди хотят любви и тепла, но при этом не всегда жениться или выходить замуж. Речь идет не только об интимных отношениях, но и о свиданиях, совместном досуге и так далее. Почему бы и нет, ведь в итоге романтические отношения вполне могут перерасти в серьёзные.


Интим предлагать


Сеть – прекрасный вариант для поиска партнёра для интимных отношений, особенно если вы сильно заняты работой, детьми, женаты или замужем. Озабоченных маньяков встретится на вашем пути немало, как и представителей секс-услуг, впрочем, и в обычной жизни их хватает, зато Интернет является действительно самым быстрым и честным способом для поиска любовника/любовницы для свободных отношений.


Мошеннические махинации


К сожалению, данная цель знакомств не является исключительной и редко встречающейся. Виртуальные знакомства – прекрасная почва для обмана, а брачные аферисты известны как самые изобретательные и хитрые, более того, они искусно давят на чувства второй стороны, тем более что опыт в данном деле у них богатый. Донжуаны и пикаперы, вымогатели денег – мошенники могут преследовать разные цели, но они так или иначе хотят нажиться на ваших чувствах. Будьте бдительны, не верьте сладким речам и не переводите деньги на «покупку билетов», «похороны бабушки» и прочие фантастические цели.


Удачных вам знакомств!

Дата: 12-03-2017

Другие материалы по теме

Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства, есть ли в них смысл? Такой вопрос часто звучит у нас на вечерних встречах пользователей портала Flirt-Moscow.ru за круглым столом при обсуждении различных типов знакомств.

Очень противоречивые выводы,...

Дата: 05-04-2017

Знакомство с интересным продолжением

Знакомство с интересным продолжением

Знакомство с интересным продолжением. Эта история, словно сказка, поражает фантазию любой женщины, мечтающей познакомиться, словно в одном из романтических фильмов о счастливой любви с интересным предложением и сказочным...

Дата: 28-03-2017

Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак. Настоящим приятным тоном считается скромность в отношениях между двумя партнерами, особенно девушки, которая является примером сдержанности, правильного воспитания и чувства высокого достоинства....

Дата: 28-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!