Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства с девушкой - эта ситуация не раз поднималась на обсуждение на множестве женских форумов и конференциях, но единого мнения получить вряд ли у кого получится.

Здесь нужно внимательно рассматривать каждый конкретный случай и не в одностороннем разрезе, так как в большинстве таких случаев, правда, в принципе на стороне обоих представителей случившегося. Давайте рассмотрим знакомство между парнем и девушкой, после которого где бы то ни было они платили каждый за себя.

Парень изначально поставил определенные условия, при которых он готов платить за девушку, а девушка предъявила высокие требования, при которых она встанет на более серьезную ступень отношений. Вроде бы и тот и другой прав, но уступать не захочет ни тот, ни другой. Как быть в ситуации, когда мужчины не хотят платить сразу после знакомства?

Например: для парня любое знакомство - это ничего особенного, а для девушки - это многообещающая перспектива на долгие годы, вот тут как раз логика и расходится. В связи с тем, что изначальное понимание знакомства у разных полов разное, происходит ступор, из которого очень трудно выкарабкаться, но это все же реально в случае, если один из партнеров уступит или они пойдут на компромисс.

Чтобы достигнуть пикового положения, при котором поиск компромисса неизбежен, потребуется период времени и равен он будет тому отрезку, к которому готовы оба партнера. Если девушке 45, то, конечно же, она сдаст позиции первой, приняв решение либо расстаться, либо уступив партнеру. Если же девушка гораздо моложе парня, то у второго, разумеется, шансов и дальше стоять на своем совершенно нет, и это ни к чему не приведет, необходимо уступить и довериться воле своей спутницы.

Но если все это обобщить, то парням все же необходимо перестать думать одним местом и при возможности первым проявлять инициативу, платить за свою девушку, какими короткими отношения не были бы. Поверьте, перспектива есть всегда, важно поймать волну и не скатившись по ней достигнуть самой большой высоты в отношениях.

Дата: 20-04-2017

Другие материалы по теме

Знакомство для рождения детей

Знакомство для рождения детей

Знакомство для рождения детей во все времена было актуальной темой и благодаря интернету и сайтам знакомств, специализирующихся именно на данном типе людей, получило широкое распространение и огласку.

Жизнь многих родителей в семье...

Дата: 01-04-2017

Знакомства с иностранцами

Знакомства с иностранцами

Знакомства с иностранцами на сайтах знакомств достигло своего пикового значения, и никто не представляет, как правильно познакомиться с иностранцем, чтобы в итоге получилось создать крепкую здоровую семью и уважительные...

Дата: 14-03-2017

Любовь, уважение и доверие

Любовь, уважение и доверие

Любовь, уважение и доверие - это три кита, на которых строятся и основываются отношения. Давайте внимательно присмотримся ко всем трем параметрам, к равноценности и равнозначности которых должны стремиться любые взаимоотношения в паре....

Дата: 08-11-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!