На ком ответственность после знакомства

На ком ответственность после знакомства

На ком ответственность после знакомства? Парень или девушка, конечно же, должны понимать, что при любых отношениях, какой бы характер отношения не носили, есть ответственность за будущее обоих молодых людей. Мнение общественности гласит: в большей степени отвечать и поддерживать активность отношений после знакомства должен мужчина, как глава в паре, но девушки, как правило, очень противятся этому, пытаются возложить на себя больше обязанностей, чтобы, якобы, заявить о своей независимости.

Но на самом деле, когда приходит момент нести ответственность за некое не очень успешное положение дел в паре, девушки любыми способами своим поведением говорить: все-таки они пол слабый и в данной ситуации мужчина должен проявить себя как мужик, остановить коня на скаку и совершить тому подобные подвиги, чтобы завоевать разбитое сердце своей возлюбленной, которую он возможно и знает-то всего пару дней.

Таких пар и случаев немало, именно поэтому мнение мое, как автора статьи, не совпадает с мнением общественности. Зачастую мне как старшему в отношениях очень хочется, с целью исправить положение дел, приструнить девушку, но сделать это нужно крайне деликатно и очень осторожно, чтобы она не воспринимала это, как какое-то давление или моральное насилие.

Не знаю, но у меня лично это получается также крайне редко, так как изначально, сразу после знакомства моя девушка смело заявила о равноправии в отношениях, и вроде бы это хорошо и демократично, но на практике ужасно сложно искать компромисс при решении важных совместных задач по укреплению знакомства и превращению его в полноценную семейную пару. Итоговым идеальным результатом для меня по сути является умение договориться и соблюсти договоренность на протяжении всего времени общения в паре, тогда в ней будет и мир и лад.

Дата: 24-10-2017

Другие материалы по теме

Искусство правильных знакомств

Искусство правильных знакомств

Искусство правильных знакомств - это целая наука, но пока еще официально не признанная обществом лишь потому, что не классифицирована, как какой-то определенный тип поведения, влекущий за собой широкий спектр событий различного...

Дата: 27-03-2017

Знакомство с девушками из высшего общества

Знакомство с девушками из высшего общества

Знакомство с девушками из высшего общества для многих парней из малообеспеченных слоев населения это просто несбыточная мечта, которую желает воплотить чуть ли не каждый второй горожанин из рабочего района.

У каждого свои помыслы и...

Дата: 19-05-2017

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства с девушкой - эта ситуация не раз поднималась на обсуждение на множестве женских форумов и конференциях, но единого мнения получить вряд ли у кого получится.

Здесь нужно внимательно...

Дата: 20-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!