Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке, и это совершенно не напрасное утверждение, ведь за многовековую историю человеческих отношений любовь приобрела много характерный и яркий окрас, особенно в наши дни, поддаваясь влиянию простым и сложным ситуациям в мире знакомств. Познакомившись пары даже не представляют, какую серию испытаний приготовил им сериал судьбы, и когда дело доходит до непредсказуемых событий, предугадать которые ни практически, ни физически не реально, любовь устраивает настоящие проверки для партнеров, всячески вставляя им палки в колеса.

Знакомство в жизни молодых людей становится сложнейшим этапом, расставляющим точки по местам, создавая ситуации, в котором у они встают перед конкретным выбором и должны принимать безошибочные решения, такие, например, как жить и продолжать любить в разлуке. Невероятно сложно сохранить нить отношений в безупречном состоянии, а если смотреть правде в глаза, то практически это невозможно! Можно лишь сохранить поддержание неразрывной связи, но сами отношения будут больше похожи на извращение, и все сказки, в которых нам напевают о лебединой верности и все такое, остаются сказками в полном смысле.

Не нужно развешивать уши в подобных ситуациях и упускать знакомство из под пристального контроля, но нужно быть также готовым пережить настолько аховые моменты, после которых в душе навечно останется тяжелейший отпечаток, штамп, навсегда напоминающий об этой разлуке. Но любовь будет проверена наверняка и результат ее будет распознан только после того, как события закончатся, и наступит новая серия знакомства с романтичным названием "возвращение", и именно в этот момент наступит прощение и отпущение всего того, на чем поставлен штамп разлуки. Удалось простить и сохранить любовь? Прекрасно! А если разлука поставила точку знакомству - значит, любви и не было.

Дата: 07-11-2017

Другие материалы по теме

Знакомство девушек

Знакомство девушек

Знакомство девушек с иностранцами часто происходит в интернете, так как в большинстве случаев их друг от друга разделяют большие расстояния, и, разумеется, существует языковой барьер.

В чем преимущество знакомства с...

Дата: 27-03-2017

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий, это еще одна увлекательная характерная черта многих посетителей портала flirt-moscow.ru да и всего сообщества знакомств во всем Мире.

Каждый новый день сотни тысяч людей мечтают отправиться в...

Дата: 03-04-2017

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве является одним из главных и приоритетных признаков успешных отношений в дальнейшем, хотя и принято считать, что противоположности притягиваются, но статистика показывает, что дела на фронте знакомств...

Дата: 15-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!