Новые знакомства, старая любовь

Новые знакомства, старая любовь

Новые знакомства, старая любовь... Знакомое многим пользователям независимое чувство, проявляющее себя в самый ненужный момент, в тот момент, когда человек готов раскрыться новым чувствам, но никак не может отпустить прошлое и забыть все былое.

Человек мысленно начинает сравнивать две совершенно разные матрицы прошедшего и настоящего, пытаясь, скорее всего, либо найти между ними взаимосвязь, либо пережить этот же момент заново, но, уже не допуская старых ошибок и погрешностей, которые привели к распаду взаимоотношений. Отсюда и заголовок нашей статьи сегодня: Новые знакомства, старая любовь.

Старая любовь не дает покоя, все пытается вернуть в прошлое, заставляет поразмышлять над тем, что было прожито не так, как можно все поправить, направить в нормальное русло. Но почему-то все тянет на мысли о том, а что если попробовать все восстановить, вдруг получиться.

На самом деле это всего лишь иллюзия, не нужно питать себя обманом и думать, что если вы заново переживете все прошлое, то сможете исправить все ранее допущенные ошибки. Скорее всего, вы наделаете еще больше новых ошибок.

Это постоянные воспоминания, приводящие к долгим диалогам с партнером, это недопонимание и попытка поговорить друг с другом о том, кто прав кто виноват, но результата, как правило, это не дает.

Для нормализации старых отношений на фоне новых знакомств изначально устремитесь определиться, где вы вообще до сих пор находитесь, там или тут.

Понять и разобраться в глубине своей души, что лучше: новое знакомство или старая любовь, и тогда вы сможете уже понять и принять конечное решение, в каком направлении вам двигаться, но знайте наверняка, что гнаться сразу за двумя зайцами совершенно бессмысленно.

Выберите лучшую сторону из двух своих зол, и вы окажетесь на верном пути. Таковы правила игры: "Новые знакомства, старая любовь!".

Дата: 03-04-2017

Другие материалы по теме

Любовь на расстоянии - возможно ли это?

Любовь на расстоянии - возможно ли это

Любовь на расстоянии - возможно ли это? Насколько искренними и честными могут быть такие отношения, если их вообще можно называть отношениями, а не просто знакомство в интернет. Например, на сайте у нас познакомились двое молодых людей, парень...

Дата: 05-11-2017

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой знают только настоящие гуру по знакомствам в интернете, хотя делать это онлайн совершенно не обязательно, ведь в реальной жизни тоже несметное количество привлекательных для этих целей мест. Но в первую очередь...

Дата: 12-05-2017

Правильный эталон знакомств

Правильный эталон знакомств

Правильный эталон знакомств. Существует ли он на самом деле и какой ценой порой даются адекватные отношения, когда парень и девушка желают познакомиться с целью создания полноценной семьи, а не просто для временного флирта и случайной встречи....

Дата: 28-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!