Серьёзны ли СМС знакомства

Серьёзны ли СМС знакомства

Серьёзны ли СМС знакомства и вообще принесет ли это желаемый результат тому, кто решится испытать эту возможность на себе? По факту время сейчас диктует такие условия, что люди стали панически бояться всяческих СМС схем, потому что на каждом шагу сплошной лохотрон и тем более, когда дело касается темы знакомств через СМС, все больше и больше это вызывает у людей сомнение, нежели реальную возможность с кем-нибудь познакомиться.

Один из наших друзей рассказал, что, несмотря на то, что первые разы натыкался на финансовый развод, он таки подружился с реальной девушкой, которая в свою очередь оказалась вполне себе настоящим и милым человеком. Их отношения перешли от СМС к встречам, и в итоге появилась новая семья. Но это тот самый редкий случай, который мы привыкли называть везуха.

Так стоит ли использовать услугу СМС знакомства, рискуя таким образом нарваться на обманщиков? Разумеется, каждый принимает решение и ответственность на себя сам, но мы, учитывая некоторые моменты, можем поделиться с вами небольшими секретами, чтобы обойти злоумышленников и не попасть на деньги. Итак, в первой СМС, которую вы получаете с предложением подобрать вам пару, как правило, указан какой-то контакт, по которому вам якобы нужно связаться.

Совет первый: если это ссылка, ведущая на какой-нибудь блог или сайт, то можете смело на 100% отправлять такое сообщение в блэк лист. Если указана электронная почта, то в принципе, вы ничем не рискуете, пока не отправите на нее запрос.

Отправляя запрос, вы в полной безопасности, а вот получив по почте ответ, нужно быть предельно внимательными и снова обратить внимание на текст. Если это ссылка, то смело посылайте в СПАМ, если это текст с описанием отправителя, то постарайтесь его изучить и понять, пишет ли это реальный человек или же это массовая рассылка.

Также в конце письма, скорее всего, будет указан как минимум телефон. Если письмо не содержит ни ссылок, ни телефонов, то в большей вероятности это настоящий человек и вы можете продолжить для начала с ним общение по почте, а когда будете готовы, предложите обменяться контактами. И третий совет: получив СМС внимательно посмотрите, с какого номера оно отправлено. Вбейте этот номер в Гугл или Яндекс и посмотрите, не засветился ли он где.

Ну а дальше вы уже самостоятельно примите решение, как поступить. Будьте внимательны с СМС знакомствами, но это тоже может оказаться вашим шансом.

Дата: 26-05-2017

Другие материалы по теме

Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую, что актуальнее в наши дни согласно проведенному опросу узнаем из этой статьи. Мы провели социальное исследование и установили некоторые особенности того и другого варианта знакомств.

Для...

Дата: 18-03-2017

Боремся с комплексами и знакомимся

Боремся с комплексами и знакомимся Боремся с комплексами и знакомимся. Просматривая схожие по тематике сайты и их обзоры, мы приходим к выводу, что большинство из них переполнены людьми, которым нужны лишь развлечения и какие-то личные утехи. И становится как-то не по себе, ведь мы...

Дата: 03-11-2018

Знакомство для создания семьи

Знакомство для создания семьи

Знакомство для создания семьи, мечта едва ли не каждого второго зарегистрировавшегося на сайте знакомств пользователя, но по факту решается все не так просто. Кто приходит в интернет с такой целью и почему люди ищут выход из...

Дата: 22-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!