Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак. Настоящим приятным тоном считается скромность в отношениях между двумя партнерами, особенно девушки, которая является примером сдержанности, правильного воспитания и чувства высокого достоинства. Нельзя пренебрегать некоторыми правилами, такими, например, как «правило трех свиданий», прилюдные поцелуи, знаки внимания другим девушкам и парням и другие.

Конечно, есть исключительные случаи, когда чувства берут верх и развиваются стремительно, захватывающе и молниеносно переходят от одной ступени к другой, физически мгновенно взбираясь по лестнице, но такие отношения могут также быстро обрушиться и тогда партнеры как раз и начнут догадываться, что поторопились. Необходимо максимально взвешенно принимать решения после первого знакомства, принимая во внимание интересы и вкусы двух человек, а не самого себя самого любимого, и здесь тоже можно говорить о некой скромности и уравновешенности, чтобы не перегибать палку, навязывая свое мнение своему партнеру.

Также скромность не помешает в момент трепетного знакомства, например, при первой встрече, конечно же, необходимо произвести правильное впечатление, но и прятаться за маской секретного агента тоже не стоит. Чтобы партнер мог внимательно разглядеть вас и понимать, есть ли смысл продолжать отношения после знакомства или же нужно сказать стоп, чтобы не зайти глубоко и потом не разгребать связанные с этим проблемы.

По большому счету скромность украшает и не только девчонок, но и парней, особенно в разгар знакомства, когда партнеры уже привыкли друг к дружке и лучше узнали характер, при всем этом не помешает вести себя сдержанно, это воспитает в вас взаимность и внимательное отношение. В любом случае скромность при новых отношениях после знакомства является прекрасным признаком их крепости и долголетия.

Дата: 28-10-2017

Другие материалы по теме

Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства

Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства. Не важно где и как и при каких обстоятельствах вы познакомились. У каждого из вас за спиной может быть огромный опыт удачных и неудачных отношений. Для того, чтобы переварить всю...

Дата: 10-11-2018

Знакомства в Москве без прописки

Знакомства в Москве без прописки Знакомства в Москве без регистрации через смс. Мегаполис задает своим жителям бешеный ритм жизни: утром все спешат на работу, не оглядываясь на попутчиков в метро и водителей соседних машин.

На протяжении всего дня офисные сотрудники,...

Дата: 01-11-2018

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком? Есть юзеры, для которых само действие знакомства вообще не представляет какой-либо ценности, и они совершенно им не дорожат, разбрасываясь друзьями направо и налево и...

Дата: 26-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!