Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве? Этим вопросом многие задаются в особенности девушки и женщины среднего возраста. Для первых это просто риск оказаться в ловушке любовника, который просто достанет своими звонками, для вторых риск оказаться застигнутой своим постоянным партнером при разговоре с любовником при его очередном звонке.

При любом раскладе в момент знакомства девушки не задумываются о последствиях, так как именно в этот момент происходит некая игра, интрига: дать или не дать, а пусть понервничает, попереживает. Попробуем рассудительно оценить шансы и той и другой участницы дискуссии.

Итак, молодая девушка желает познакомиться с парнем. Она приходит на наш сайт знакомств и создает анкету, сделав это бесплатно, она начинает общаться с парнями. С некоторыми из них завязываются длительные беседы, и происходит первичное знакомство, при котором парень в конце разговора настойчиво начинает выпрашивать телефон и первое свидание.

Причин отказать бывает много, а вот причин согласиться лишь одна - интерес. И прежде чем принять решение поделиться телефоном при первом знакомстве, девушке стоит поразмышлять, а не станет ли это впоследствии для нее неким бременем и не будет ли парень ей, потом досаждать своими звонками по поводу и без повода. Внимательно оценив ситуацию, девушка решается на такой шаг.

Но как быть женщине среднего возраста, у которой, к примеру, есть муж, а любовник, с которым она познакомилась на сайте, просит оставить номер для переписки в WhatsApp или других мессенджерах? Разумеется, необходимо трезво оценивать ситуацию, в зависимости от экспрессивности любовника.

Если он гиперактивен в общении, то лучше немного подождать и подольше пообщаться, чтобы объяснить ему свое положение и попросить беспокоить только в нужных ситуациях, и тогда можно поделиться телефоном при первом знакомстве.

Подводя итог: и той и другой стороне лучше выдержать достаточный фрагмент времени при общении именно через сайт, а когда вы полностью осознаете все тонкости и нюансы вашего положения, тогда и принимайте решение, стоит ли давать телефон при первом знакомстве.

Дата: 25-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями. Порой настораживают подобные изречения, и в голову врывается мысль: "А что? Могут быть знакомства без серьезных намерений?". Ответ невольно напрашивается сам, потому что проживая в Москве достаточно...

Дата: 29-10-2017

Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни. Да. Для многих представителей обеих полов - это именно так. Люди делятся на определенные сегменты по интересам, полу, возрасту и т.п. А при ежедневной деятельности в интернете они становятся зависимыми от онлайн...

Дата: 14-03-2017

Знакомства через сайт – из Сети в реальность!

Знакомства через сайт – из Сети в реальность!

Традиционные методы знакомства постепенно устаревают. Можно сколько угодно смеяться над тем, что на улицах люди смотрят в экраны своих смартфонов, а не по сторонам, но таковы реалии современной жизни. Всемирная сеть давно...

Дата: 12-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!