Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства

Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства
Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства. Не важно где и как и при каких обстоятельствах вы познакомились. У каждого из вас за спиной может быть огромный опыт удачных и неудачных отношений. Для того, чтобы переварить всю сложившуюся ситуацию с прошлым вам понадобиться максимально возможное количество не терпения, а именно терпимости.

Многие люди путают два этих совершенно разных понятия. Терпимость и терпение - абсолютно разные вещи. Терпеть можно все, что угодно, и это напрямую те вещи, ценности и поведение, которые происходят непосредственно в настоящем времени, а не будут происходить в будущем или происходили в прошлом. То, что было в прошлом, терпеть априори невозможно, потому что этого уже нет.

Терпимость при любом знакомстве играет важную роль в понимании. Человек, обладающий этим важным чувством способен принять прошлое такое, каким оно было, просто потому, что его уже никак не изменить. Если партнер, с которым вы познакомились ранее, в прошлом делал какие-то ошибки, то не нужно думать о том, что он может повторить их снова и корить его прошлым. Нужно думать о том в первую очередь, что он тоже помнит об этих ошибках и не хочет их снова допустить!

Придайте важность настоящему и наберитесь терпимости, тогда ваши взаимоотношения станут для вас гораздо более интересными и проникновенными. Освободите сами себя от навязок из прошлого и перестаньте мучить вашего партнера допросами, почему он так в прошлом поступил. Окажись вы на его месте - вы могли поступить и хуже.

Храните ваше знакомство, как новый очаг, который имеет право превратиться в пламя любви и тогда в ваших отношениях будет место терпимости, пониманию, взаимному уважению и любви.
Дата: 10-11-2018

Другие материалы по теме

Искусство правильных знакомств

Искусство правильных знакомств

Искусство правильных знакомств - это целая наука, но пока еще официально не признанная обществом лишь потому, что не классифицирована, как какой-то определенный тип поведения, влекущий за собой широкий спектр событий различного...

Дата: 27-03-2017

Полезные знакомства для бизнеса

Полезные знакомства для бизнеса

Полезные знакомства для бизнеса это современная реалия, которая позволяет людям с общими интересами знакомиться и совместно решать схожие задачи, обмениваться результатами своей деятельности и извлекать из этого взаимовыгодную пользу. В каждом...

Дата: 14-05-2017

Желание влюбиться

Желание влюбиться

Желание влюбиться побуждает к решительным действиям, переполняя чувство достоинства человека и провоцируя его решать вопросы, от которых зависит его дальнейшее существование.

Вообще у каждого человека совершенно индивидуальны...

Дата: 27-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!