Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие, насколько это реально в мире новых технологий, социальных сетей и огромного количества источников искаженной информации, разберемся в этой статье на прямых примерах. Итак, в исходных данных у нас пара молодых ребят, познакомившихся с помощью нашего сайта буквально полгода назад, но за этот период они успели пройти достаточно насыщенный путь отношений и в максимально короткие сроки узнали друг о друге гигантский объем информации.

Информации вполне достаточной для того, чтобы сложить конечное мнение друг о друге и принимать решение о переходе к новой стадии отношений - брачной церемонии, но... Случилось нечто неприятное, что далеко и надолго отталкивает принятие важных жизненных решений, а именно, вскрылась тайна переписка в другой социальной сети, идущая параллельно у парня с другой девушкой на протяжении всего периода отношений, о которых мы сейчас ведем речь.

Удар для второй половинки, рассчитывающей на предстоящую свадьбу и всю остальную счастливую совместную жизнь, не оставляет у парня шансов на то, чтобы вывести свою репутацию вновь на должный уровень и вернуть доверие, потерянное в таком искрометном знакомстве. Что необходимо сделать изначально? Верно - не вести двойную жизнь ни в сети, ни в реальности, рано или поздно это ознаменуется великим крахом.

Но раз уж это произошло, находим путь решения в том, чтобы: исключить любую связь с параллельной партнёршей, а еще лучше и ей все прямо как есть рассказать и договориться об окончании общения. Далее предоставить доступ к любой информации, возможно, включая и личного характера, логины и пароли от аккаунтов социальных сетей, и в заключении самое важное - изменить внутри своего собственное сознание понимание того, какими должны быть честные и доверительные отношения, тогда в процессе знакомства не будут появляться параллельные сессии.

Дата: 07-11-2017

Другие материалы по теме

Любовь, знакомство, шуры-муры

Любовь, знакомство, шуры-муры

Любовь, знакомство, шуры-муры - давно всем знакомые термины, напрямую ассоциирующиеся с созданием пары для краткосрочных отношений, имеются в виду те случаи, когда все три термина и любовь и знакомства и шуры-муры работаю в одноступенной...

Дата: 01-04-2017

Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями. Порой настораживают подобные изречения, и в голову врывается мысль: "А что? Могут быть знакомства без серьезных намерений?". Ответ невольно напрашивается сам, потому что проживая в Москве достаточно...

Дата: 29-10-2017

Умение договариваться после знакомства

Умение договариваться после знакомства

Умение договариваться после знакомства - это еще одна примечательная и положительная особенность отношений, благодаря которой во многих парах достигается высочайшая степень идиллии.

Бывает множество моментов в реальной жизни, когда...

Дата: 22-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!