Знакомства рядом со мной

Знакомства рядом со мной
Оглянитесь вокруг. Рядом с нами так много людей, которых мы не замечаем. Часто даже и не пытаемся их заметить. А ведь кто-то из них также ходит и не замечает людей вокруг себя. Приятное и неожиданное знакомство может оказаться очень близко.

Недавно я ожидал самолет в аэропорту Адлера, нужно было лететь в Москву, и решил пропустить стакан-другой на баре. Возле бара стояли столики и все места были заняты, лишь за одним большим столом сидела привлекательная молодая девушка.лЯ подошел и спросил разрешения присесть с ней за один столик, так как все места заняты. Спросил, как ее зовут, и тут вселенная начала делать сюрпризы. Оказалось, что у нас одинаковые имена, похожие увлечения и прочее.

Мы разговорились, и за такое короткое время так сблизились, что вместо Москвы я уже хотел лететь вместе с ней в Санкт-Петербург. Обменявшись контактами мы все же для начала решили не торопить события и полетели в свои города. Сейчас мы общаемся и в выходные планируем встретиться в Москве.

Вот вам прямое доказательство того, что знакомства всегда где-то рядом. Рядом со мной оказалась девушка, не против общаться и кто его знает, что будет дальше. По ркайней мере мы оба точно понравились друг другу, а неуверенность и сомнения развеет время.


Знакомства рядом бесплатные и без регистрации


События, которые я описал выше, доказывают, что знакомство может оказаться гораздо ближе, чем мы можем себе представить. И что примечательно - реальные знакомства рядом со мной не подразумевают никаких платежей и регистрации на сайтах. В реальности максимум вы можете оплатить счет девушки, что я в принципе тоже сделал, когда пошел на свой рейс.

Девушке, конечно же, было приятно получить такой скромный знак внимания. Более того, она рассказала, как опаздала на предыдущий рейс и ей пришлось купить новый билет. В таких ситуациях всегда приятно ощутить на себе любую заботу. Рядом со мной не часто оказываются такие теплые и открытые люди. Советую ии вам чаще оглядываться вокруг себя и не упустить шанс познакомиться с приятной девушкой или парнем.


Знакомства по номерам телефонов


Еще один момент о знакомствах рядом со мной: сейчас все завязано на мессенджерах и знакомства по номерам телефонов уже не так актуальны. Например, познакомившись с девушкой, я прошу у нее не телефон, а ссылку на ВК или еще чаще Инстаграм. Это более непринужденно и девушки охотно их дают.

Общаясь далее уже можно обменяться номерами телефонов и тогда знакомство перейдет уже в другую стадию, подразумевающую более близкое общение. Не каждый готов дать свой номер телефона первому встречному, а вот поделиться ссылкой на социальные сети, как правило не составит труда.

Вот вам несколько сосветов для знакомств: не бойтесь подойти и найти повод для первой фразы, не думайте, что человеку на вас наплевать, но тоже может просто постесняться заговорить первым, не просите номер телефона сразу, а лучше предложите продолжить общение в социальной сети, например в инстаграм. Ну и в завершении добавлю - знакомства рядом с нами, знакомства везде и они вокруг нас! Будьте более открытыми и у вас все получится.
Дата: 28-07-2020

Другие материалы по теме

Влияют ли знаки зодиака на знакомство

Влияют ли знаки зодиака на знакомство

Влияют ли знаки зодиака на знакомство и реально ли подобрать себе пару с учетом рекомендаций различных предсказателей и составителей звездных карт? Наверняка, многие обращались не раз к гадалкам, чтобы узнать, что их ждет в будущем, кто станет...

Дата: 26-05-2017

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают. Разве так может в реальности быть? Может, если посещать его постоянно, жить его жизнью и следить за обновлениями. При общении с одним из самых активных пользователей нашего сайта знакомств мы узнали,...

Дата: 15-03-2017

Как поддерживать тонус в отношениях?

Как поддерживать тонус в отношениях

Как поддерживать тонус в отношениях? После первого знакомства в некоторых парах наступает период притирки и в данной ситуации необходимо отношения поддерживать в постоянном тонусе, чтобы они не угасали, а само знакомство носило осмысленный...

Дата: 30-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!