Знакомства с соблюдением осторожности

Знакомства с соблюдением осторожности

Знакомства с соблюдением осторожности - это черта, присущая по большей части женщинам, а мужчины, как правило, по части безопасности не особо заморачиваются, поэтому большая часть проблем после новых знакомств возникает именно по вине сильной половины в паре. О чем мы сейчас говорим? О какой осторожности?

Суть в том, что после, и даже в момент знакомства женщина всегда осторожна, как кошка, и практически все время молчит, лишь отвечает на вопросы мужчины. Тот же в свою очередь, чтобы понравиться на первом же свидании, сразу выдает о себе максимум информации, причем, большая часть инфы не идет ему на пользу, а в итоге заставляет хитрую женщину лучше присмотреться к партнеру и сделать определенные выводы по отношению его поведения в предыдущей жизни.

Мужчина в момент знакомства, не задумываясь, рассказывает о совершенно страшных вещах, которые порой повергают женщину в шок, для нее некоторые рассказы, например, о том, как он однажды прыгнул с крыши в сугроб, просто вызывают недоумение, и она полагает, что партнер является отчаянным человеком и готов прыгнуть куда угодно.

Таково восприятие женского видения на мужское поведение. Поэтому, при первом общении мужчинам рекомендуется вести себя осторожно, равно, как и женщине, но при этом сохранять спокойствие и самое главное, самое важное - не лгать, даже если вопрос прозвучит не корректно и прямо в лоб, ответить нужно тактично, вежливо и честно.

Если уже на первой встрече в момент знакомства вы начнете ваше общение со лжи, то можете смело ставить крест на отношениях, потому что рано или поздно горькая правда вскроется, и что еще страшнее, она будет восприниматься совершенно неадекватно, что приведет к недопониманию и развалу отношений.

В общем, друзья, соблюдайте осторожность и аккуратность в словах во время знакомства и успешные отношения вам гарантированы.

Дата: 17-05-2017

Другие материалы по теме

Знакомства через интернет в Москве

Знакомства через интернет в Москве

Знакомства через интернет в Москве за последние годы набрали неимоверную популярность. И с каждым днем люди сотнями тысяч регистрируются на различных сайтах, по сути являющимися одним и тем же - инструментарием для быстрого и лайтового...

Дата: 13-03-2017

Умение договариваться после знакомства

Умение договариваться после знакомства

Умение договариваться после знакомства - это еще одна примечательная и положительная особенность отношений, благодаря которой во многих парах достигается высочайшая степень идиллии.

Бывает множество моментов в реальной жизни, когда...

Дата: 22-04-2017

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают. Разве так может в реальности быть? Может, если посещать его постоянно, жить его жизнью и следить за обновлениями. При общении с одним из самых активных пользователей нашего сайта знакомств мы узнали,...

Дата: 15-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!