Знакомства в необычных ситуациях

Знакомства в необычных ситуациях

Знакомства в необычных ситуациях. Очевидно, что каждый в своей жизни разок, но попадал в неординарные ситуации, при которых происходила череда событий влекущая за собой знакомство при необычных обстоятельствах.

Сложно понять и представить подобный случай, ведь он произошел спонтанно, но благодаря произошедшему у вас появился новый друг, а иногда он мог даже стать одним из самых надежных друзей, но случай произошел, и к чему это привело понятно даже ребенку.

Если судьба столкнула между собой разнополую пару, то не нужно голову ломать, чтобы понять, что в 90% случаев отношения перерастут в намного больше, чем просто дружба, чаще всего переходит в стадию интимных встреч и взаимного сексуального влечения.

Что же так вызывает увлечение друг другом в случае знакомства при необычных ситуациях. Если бы ученые задались данным вопросом, то наверняка обнаружили бы в клетках мозга человека содержание какого-либо нам ранее неизвестного вещества, отвечающего за интерес, вызываемый знакомством при нетрадиционных обстоятельствах.

Это вещество при возникновении подобных случаев вырабатывается мозгом в большом количестве и тогда у человека срабатывает сигнал к старту и появляется влечение к противоположному полу, учувствовавшему в сложившейся ситуации.

Но пока это вещество не открыто, смеем предположить, что большее влияние здесь оказывает сам случай, обстоятельства, которые встряхнули обоих участников в момент знакомства, будь то столкновение на лестничной площадке или автомобильная стычка на дороге, а может быть и нечаянно пролитый кофе в ресторане.

Все это нарушает привычную для человека атмосферу, появляется новый ранее незаметный элемент, к которому и появляется интерес. Таким образом, мы делаем определенные выводы, что знакомства в необычных ситуациях стимулируют в человеке желания интимного и физического характера, и даже можем утверждать, что у человека появляется дополнительный смысл жизни.

Поэтому, не пугайтесь подобных случаев, а используйте их для удовлетворения своих желаний.

Дата: 28-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств - такая договоренность между людьми вступает в силу, когда все другие пути создания семейных отношений, да и вообще любых отношений в частности уже пройдены. Не остается ничего, кроме как опробовать еще один ни к...

Дата: 16-03-2017

Знакомство по принуждению

Знакомство по принуждению

Знакомство по принуждению родителей - нормально ли это? В некоторых странах родители не церемонятся со своими детками при выборе им жениха или невесты. Как папа с мамой принудят, так и придется организовывать свадьбу.

И молодожены...

Дата: 31-03-2017

Познакомиться на телевизионном шоу

Познакомиться на телевизионном шоу

Познакомиться на телевизионном шоу удалось в своей жизни не каждому обывателю, но все же среди некоторых пар встречаются и такие счастливчики, обладатели невероятно интересных историй знакомств. Разные жизненные сложности, перемены и ситуации,...

Дата: 12-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!