Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком? Есть юзеры, для которых само действие знакомства вообще не представляет какой-либо ценности, и они совершенно им не дорожат, разбрасываясь друзьями направо и налево и обращаясь с ними так, как будто они из себя ничего не представляют.

Такие люди заводят целый табор знакомств и сами часто совершенно не помнят тех, с кем познакомились. Зато чувствуют себя наверху, как царь горы, и смотря на всех своих знакомых свысока возможно даже высмеивают их, мол, посмотри где я и где ты.

Эти люди по большому счету и сами являются полноценными участниками своего же табора и знакомство с такими людьми бессмысленно, так как это табор-знакомство не доставит вам нужных эмоций, впечатлений и ощущений от новых знакомств.

Есть также и иной типаж людей, которые никогда не станут планктоном табор знакомства, а навсегда останутся ответственными и верными своим новым друзьям. Пусть их не несметное количество, пусть они не олигархи и не пытаются ими стать, но ценность их заключается в моральной составляющей, в том, что, благодаря этим знакомствам, человек получает и испытывает гораздо больше положительных эмоций, нежели от малознакомого табора, толку от которого нет никакого.

В итоге мы можем разделить на два клана нашу аудиторию любителей новых знакомств в интернете, первый клан - это табор знакомства, второй клан - это верные знакомства на нашем сайте flirt-moscow.ru.

И те и другие молодцы конечно и по своему хороши, являясь в любом случае нашими желанными гостями, и мы всегда верим и знаем, что каждый из пользователей знакомится искренне, и у каждого своя цель, которую суждено достигнуть лишь путем проб и ошибок, ведь без этого не бывает даже любви.

Дата: 26-03-2017

Другие материалы по теме

Флирт после знакомства превратился во влюбленность

Флирт после знакомства превратился во влюбленность

Флирт после знакомства превратился во влюбленность, а совместное времяпровождение переросло в желание построить более крепкие и надежные отношения. На деле, практически реализовать задуманное оказалось гораздо сложнее, ведь в жизни каждого...

Дата: 29-05-2017

Встреча, знакомство, любовь, брак

Встреча, знакомство, любовь, брак

Встреча, знакомство, любовь, брак - пожалуй, наилучшее развитие событий в типичной ситуации. Все начинается, конечно, не со встречи, а с ее причинами. Где, когда и почему встретились двое.

Причина, по которой...

Дата: 20-03-2017

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств - такая договоренность между людьми вступает в силу, когда все другие пути создания семейных отношений, да и вообще любых отношений в частности уже пройдены. Не остается ничего, кроме как опробовать еще один ни к...

Дата: 16-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!