Как уберечь знакомство от вмешательства посторонних людей

Как уберечь знакомство от вмешательства посторонних людей

Как уберечь знакомство от вмешательства посторонних людей, друзей и знакомых? Целая дилемма, разгоревшаяся недавно на одном из наших вечеров случайных знакомств за круглым столом.

Обсуждая знакомства и их продолжение мы пришли к выводу о том, что стороннее влияние зачастую имеет большое значение в продолжении отношений. Во-первых, не всегда советы, которые раздают друзья и подруги оказываются действительно дельными и полезными, ведь все они судят лишь со своей колокольни, а каждый случай знакомства - это событие уникальное и совершенно неповторимое. Не может быть два идентичных знакомства и это неоспоримый факт.

Но почему же наши друзья и подруги, родственники и коллеги по работе так рьяно раздают свои советы, благодаря которым часть отношений просто угасает или вообще рушиться прямо перед нашими глазами? Мы разобрались в ситуации и поняли, что у всех тех, кто негативно относится к сложившимся отношениям через сайты знакомств, у самих ничего в жизни не сложилось.

Их отношения развалились по разным причинам, но в большинстве случаев по причине того, что люди эти просто не приспособлены к долговременным отношениям, и, раздавая непутевые советы, опираются на свой неудачный результат и опыт. В процессе нашего вечера случайных знакомств мы пришли к выводу, что прислушиваться и даже вообще брать во внимание такие не полезные рекомендации категорически нельзя - это строжайшее табу!

Никто не в силах по-настоящему оценить исход того или иного знакомства, кроме вас самих, вашей пары, живущей своей самостоятельной жизнью, и даже самый известный астролог не в силах предсказать итог событий ваших отношений.

Поэтому мы сделали следующее заключение: слушайте себя, свое сердце и очень, очень внимательно слушайте своего партнера и его сердце! Только тогда в ваших отношениях будет свет, указывающий правильный путь и верный результат, на который вы сможете уверенно положиться, с каждым днем укрепляя ваши отношения.

Дата: 21-04-2017

Другие материалы по теме

Фитнес знакомства и другие особенности

Фитнес знакомства и другие особенности

Фитнес знакомства и другие особенности. Есть такие знакомства, которые происходят по большей части из-за совпадения общих интересов партнеров, например, занятия фитнесом, ставшим безумно популярным в наше время.

Выступление...

Дата: 20-04-2017

Знакомство по принуждению

Знакомство по принуждению

Знакомство по принуждению родителей - нормально ли это? В некоторых странах родители не церемонятся со своими детками при выборе им жениха или невесты. Как папа с мамой принудят, так и придется организовывать свадьбу.

И молодожены...

Дата: 31-03-2017

Желание влюбиться

Желание влюбиться

Желание влюбиться побуждает к решительным действиям, переполняя чувство достоинства человека и провоцируя его решать вопросы, от которых зависит его дальнейшее существование.

Вообще у каждого человека совершенно индивидуальны...

Дата: 27-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!