Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства, есть ли в них смысл? Такой вопрос часто звучит у нас на вечерних встречах пользователей портала Flirt-Moscow.ru за круглым столом при обсуждении различных типов знакомств.

Очень противоречивые выводы, конечно, настораживают и нет одного единого мнения о вероятности в преимуществе таких знакомств в сравнении с другими их видами. Но при ближайшем рассмотрении мы все-таки видим достаточное количество плюсов, ведь любое знакомство можно сделать интересным и даже захватывающим, если приложить своих усилий и не сидеть, как говориться, на пятой точке, соблюдая небезызвестную поговорку о лежачем камне.

В итоге при краткосрочном знакомстве, например, вы можете отправиться за город и прекрасно отдохнуть вдвоем без лишних глаз и ушей, поговорив на интимные темы, а возможно и воплотив парочку своих заветных мечт в этом плане, давно хранимых в вашем потайном сундучке желаний. Нам знакомы пары, которые наоборот отправляются в самую гущу каких-либо нетрадиционных событий, к примеру, фестиваль рок индустрии "Крылья" или "Нашествие".

И в таких ситуациях краткосрочные знакомства приобретают очень даже привлекательный смысл и совершенно другой позитивный окрас. Одна пара для того, чтобы оторваться по полной в день краткосрочного знакомства, отправилась прыгать на тарзанке с высоченной башни. К слову сказать, пара была подготовлена, и каждый из них ранее уже совершал такие прыжки.

Разумеется, мы рекомендуем вам, выбирая тот или иной вид развлечений для себя и своего партнера, в обязательном порядке узнавать друг у друга, а будет ли это приемлемо для вас обоих, чтобы в процессе не произошло недопонимания или же вообще срыва вашего мероприятия.

При любом случае, во время краткосрочных знакомств убедитесь, что вы и ваш партнер к этому морально готовы, и тогда без излишних сомнений у вас все обязательно получится.

Дата: 05-04-2017

Другие материалы по теме

Внимание - пикаперы!

Внимание - пикаперы!

Вы наверняка слышали о таком понятии, как пикап, но знаете ли вы, что оно точно обозначает? А ведь если вы регулярно сидите на сайтах знакомств вроде flirt-moscow.ru с целью найти партнера для серьезных отношений, а не банального флирта, то...

Дата: 12-03-2017

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают

Сайт знакомств, где все друг друга узнают. Разве так может в реальности быть? Может, если посещать его постоянно, жить его жизнью и следить за обновлениями. При общении с одним из самых активных пользователей нашего сайта знакомств мы узнали,...

Дата: 15-03-2017

Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке, и это совершенно не напрасное утверждение, ведь за многовековую историю человеческих отношений любовь приобрела много характерный и яркий окрас, особенно в наши дни, поддаваясь влиянию простым и сложным...

Дата: 07-11-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!