Мужчинам знакомства нужны чаще

Мужчинам знакомства нужны чаще

Мужчинам знакомства нужны чаще, чем женщинам. И это очевидно. Ежедневная статистика показывает, что мужчины чаще регистрируются на сайтах знакомств, чтобы найти там партнера для различных целей. Большинство мужчин практически полностью всегда заполняют анкету. Ведь они же по своей натуре самцы, и чем подробнее заполнена анкета, тем больше интереса они могу вызвать у женщин и привлечь подобным методомк себе внимание. По крайней мере им так кажется.

На самом деле большинство женщин в отличии от мужчин предпочитают знакомиться в тайне, сохраняя конспирацию по разным причинам. Часть из них, например, замужем, но в семейных отношениях кризис и хочется новых чувств, эмоций. Супруг уже не может дать того, что требуется среднестатистической женщине в среднем возрасте.

Брак продлился, скажем, 7 лет, а это самый сложный период для супружеских пар. Мужчины начинают искать встреч с другими представительницами женского пола, но делают это грубо, не прикрываясь и не боясь за последствия.

Женщинам ближе тайные знакомства, так как они все-таки надеются, таким образом, и брак сохранить и новых ощущений получить. Обе стороны, по сути, находятся в одинаковой ситуации, но каждый выбирает свою тактику. И есть еще несколько особенностей у обеих сторон: и те и другие по большей части загружают вызывающие фотографии, как правило, не совсем скромные, что возможно дает обратный эффект.

Вместо того, чтобы создать привлекательность на странице знакомств, фото говорит посетителю о том, что эта страница слишком пошлая, вульгарная, вызывает недоверие. К тому же и анкета на такой странице знакомства не заполнена полной информацией.

Поэтому, исходя из вышеописанной ситуации, мы рекомендуем представлять себя на странице сайта знакомств такими, какие вы есть в жизни. Чтобы посетители понимали, что принцесса завтра не превратиться в Золушку, а карета не станет тыквой. Приятных вам знакомств.

Дата: 17-03-2017

Другие материалы по теме

Боремся с комплексами и знакомимся

Боремся с комплексами и знакомимся Боремся с комплексами и знакомимся. Просматривая схожие по тематике сайты и их обзоры, мы приходим к выводу, что большинство из них переполнены людьми, которым нужны лишь развлечения и какие-то личные утехи. И становится как-то не по себе, ведь мы...

Дата: 03-11-2018

Элитные знакомства с олигархами

Элитные знакомства реальность и последствия

Элитные знакомства реальность и последствия. Очень много душещипательных историй в интернете и по тв мы читаем и видим о том, как молодые девушки, вкачавшие в себя килограммы силикона и напичкавшие лицо ботоксом, отправляются на поиски того...

Дата: 30-03-2017

Простые сложности обычного знакомства

Простые сложности обычного знакомства

Простые сложности обычного знакомства возникают практически сразу, грубо говоря, мгновенно. Их появление всегда напрямую связано с зависимостью самого знакомства с конкретной парой людей, у которых своя индивидуальная история...

Дата: 24-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!