Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства с девушкой - эта ситуация не раз поднималась на обсуждение на множестве женских форумов и конференциях, но единого мнения получить вряд ли у кого получится.

Здесь нужно внимательно рассматривать каждый конкретный случай и не в одностороннем разрезе, так как в большинстве таких случаев, правда, в принципе на стороне обоих представителей случившегося. Давайте рассмотрим знакомство между парнем и девушкой, после которого где бы то ни было они платили каждый за себя.

Парень изначально поставил определенные условия, при которых он готов платить за девушку, а девушка предъявила высокие требования, при которых она встанет на более серьезную ступень отношений. Вроде бы и тот и другой прав, но уступать не захочет ни тот, ни другой. Как быть в ситуации, когда мужчины не хотят платить сразу после знакомства?

Например: для парня любое знакомство - это ничего особенного, а для девушки - это многообещающая перспектива на долгие годы, вот тут как раз логика и расходится. В связи с тем, что изначальное понимание знакомства у разных полов разное, происходит ступор, из которого очень трудно выкарабкаться, но это все же реально в случае, если один из партнеров уступит или они пойдут на компромисс.

Чтобы достигнуть пикового положения, при котором поиск компромисса неизбежен, потребуется период времени и равен он будет тому отрезку, к которому готовы оба партнера. Если девушке 45, то, конечно же, она сдаст позиции первой, приняв решение либо расстаться, либо уступив партнеру. Если же девушка гораздо моложе парня, то у второго, разумеется, шансов и дальше стоять на своем совершенно нет, и это ни к чему не приведет, необходимо уступить и довериться воле своей спутницы.

Но если все это обобщить, то парням все же необходимо перестать думать одним местом и при возможности первым проявлять инициативу, платить за свою девушку, какими короткими отношения не были бы. Поверьте, перспектива есть всегда, важно поймать волну и не скатившись по ней достигнуть самой большой высоты в отношениях.

Дата: 20-04-2017

Другие материалы по теме

Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства является одним из лучших факторов для продолжения отношений, но многие изначально не берут эти детали во внимание, а в дальнейшем начинают испытывать дискомфорт и неудобство.

Появляющиеся...

Дата: 21-04-2017

Как вести себя при знакомстве на сайте

Как вести себя при знакомстве на сайте

Как вести себя при знакомстве на сайте знают не все, поэтому мы выделяем этому моменту небольшой обзор, как инструкцию правильных действий при пользовании сайтом во время поиска новых знакомств. Понятно, что, как и на любом нормальном и вполне...

Дата: 18-03-2017

СООБЩЕНИЯ

СООБЩЕНИЯ

Добрый день! В связи с изменениями "СООБЩЕНИЯ" предыдущая переписка будет со временем восстановлена. Спасибо за понимание.

Дата: 12-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!