Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую, что актуальнее в наши дни согласно проведенному опросу узнаем из этой статьи. Мы провели социальное исследование и установили некоторые особенности того и другого варианта знакомств.

Для начала опишем условия, в которых проводился опрос. Итак, открытые знакомства - это вид знакомств в условие которого входит предварительное общение партнеров любым из видов коммуникаций, будь то: сайт, телефон, мессенджеры и т.п. Важно, чтобы при первичном знакомстве партнеры получили как можно больше информации друг о друге, рассказали немного о себе, и создали предварительный образ, который они смогут увидеть непосредственно при встрече, то есть, другими словами, ожидаемый образ.

А теперь о знакомстве вслепую - этот вид знакомства не подразумевает предварительного общения вообще. Партнерам не предоставляется возможности рассказать о себе и своих привычках и даже описывать свою внешность категорически нельзя. Знакомство вслепую происходит совершенно рандомно, это как вытянуть из мешка Деда Мороза конфету, никогда не знаешь, что тебе выпадет.

Таким образом, мы попытались выстроить определенную модель поведения партнеров в процессе знакомства, при которой мы смогли бы увидеть и выяснить эффективность одного из указанных выше способов. На практике оказалось, что шансы встретить именно того человека, которого ожидаешь, практически одинаковы. Предварительное открытое знакомство имело небольшое преимущество лишь за исключением того, что некоторые партнеры предоставили не совсем точную информацию о себе и ожидаемый образ был больше похож на образ из раздела слепого знакомства.

В качестве рекомендации можем предложить для начала попробовать знакомство вслепую. Это поможет вам намного эффективнее использовать предоставленное для знакомства время. А если это не вызовет интереса у вас и вашего оппонента, то в таком случае вам ближе по душе открытый тип знакомств. В любом случае, если не пробовать ничего, то никогда ни с кем не познакомиться.

Дата: 18-03-2017

Другие материалы по теме

Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке, и это совершенно не напрасное утверждение, ведь за многовековую историю человеческих отношений любовь приобрела много характерный и яркий окрас, особенно в наши дни, поддаваясь влиянию простым и сложным...

Дата: 07-11-2017

Знакомства в любом возрасте

Знакомства в любом возрасте

Знакомства в любом возрасте это полный боекомплект положительных эмоций, хорошего настроения и заряд бодрости на довольно продолжительное время, даже при условии, что отношения как таковые не перейдут в стадию семейных.

В молодости...

Дата: 23-05-2017

Знакомства для взрослых набирают обороты

Знакомства для взрослых набирают обороты

Знакомства для взрослых набирают обороты, и к текущему году уже каждый второй владелец интернет модема имеет свою страницу на одном из ресурсов знакомств. Чем же они так привлекают взрослое население Москвы и Подмосковья? Ответ на пути к...

Дата: 12-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!