Плюсы размещения рекламы на сайте знакомств

Плюсы размещения рекламы на сайте знакомств

Плюсы размещения рекламы на сайте знакомств


За последние три года втрое увеличилось количество клиентов сайтов знакомств. По статистике, каждый третий пользователь интернета в возрасте от 20 до 50 лет (то есть в самом активном и платежеспособном возрасте) хоть раз пользовался услугами подобных ресурсов. Счет давно идет на сотни миллионов. Поэтому справедливо говорить о том, что размещение рекламы на сайте знакомств – одна из самых выгодных стратегий для рекламодателя. С учетом постоянного роста аудитории этот канал будет только улучшаться с точки зрения отдачи.


Плюсы рекламы на сайтах свиданий


Способ познакомиться через интернет давно вышел из статуса чего-то необычного, потерял свою маркировку «для странных людей» или «для компьютерных гиков». В наши дни, напротив, это один из самых обычных и одновременно трендовых методов находить новых людей.


Какие моменты стоит учитывать при размещении рекламы на подобных ресурсах?



  1.      Возможность точного таргетирования. Пользователи ресурсов для свиданий подробно указывают информацию о себе с целью найти подходящую пару. Это дает возможность делать таргетинг на пол, возраст, местонахождение, интересы, нередко даже сексуальные предпочтения.

  2.      Средний возраст посетителя сайта знакомств – от 18 до 50 лет. В этом возрасте люди хорошо зарабатывают и способны платить. А желающие устроить свое семейное счастье – еще и одиноки, а значит, могут позволить себе отдавать больше денег.

  3.      Нет негатива по поводу тематической рекламы. Представьте ситуацию: познакомившаяся пара общается, и вдруг один из двоих видит рекламу пиццерии или ресторана. Хорошая идея для места встречи? Почему бы и нет!

  4.      Можно устраивать различные акции и рекламные кампании именно в расчете на людей в поиске. Смартфон самой красивой паре, бесплатный ужин на двоих или два билета в кино… Вариантов масса.


По сравнению с обычными соцсетями ресурсы для знакомств менее агрессивны. На романтических сайтах не найдете острых политических конфликтов и провокационных постов, а «тролли», если и появляются, оперативно отправляются в бан администраторами. Поэтому люди более расслаблены и, как следствие, позитивнее настроены по отношению к рекламе.


На нашем сайте вы можете размещать рекламу на выгодных условиях. У нас более 50 000 пользователей из всех стран ближнего и даже дальнего зарубежья. У вас будет возможность выбирать по месту, полу, возрасту, интересам. Ищите своего клиента с максимальной эффективностью!

Дата: 12-03-2017

Другие материалы по теме

Отдамся мужчине сегодня

Отдамся мужчине сегодня Как говориться, беда пришла оттуда, откуда ее не ждали. Наступил от самый момент, когда все мы поставлены в самые жесткие рамки и полностью лишены возможности коммуницировать. На что готовы люди в рамках самоизоляции? Интернет просто завален...

Дата: 11-05-2020

Знакомства для вида

Знакомства для вида

Знакомства для вида, в чем смысл? Часто задаваясь этим вопросом, сталкиваемся с тем, что получить ответ сложно. Развернутый ответ попробуем дать в этой статье. Жизненные ситуации, в которые часто попадают люди, иногда заставляют их совершать...

Дата: 17-03-2017

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве? Этим вопросом многие задаются в особенности девушки и женщины среднего возраста. Для первых это просто риск оказаться в ловушке любовника, который просто достанет своими звонками, для вторых риск...

Дата: 25-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!