Познакомиться и не привязываться друг к другу

Познакомиться и не привязываться

Познакомиться и не привязываться друг к другу при этом всегда оставалось большой сложностью в любом типе отношений, даже если партнеры заранее основательно договорились о полном отсутствии обязанностей и привыканий. Но все равно при частых встречах и постоянном совместном времяпровождении наступает момент, когда оба партнера понимают, что основательно привыкли друг к другу.

В этой ситуации, наверное, будет в первую очередь уместно понять, а надо ли вам обоим это, и какие последствия на вас это накладывает, а потом уже принимать решение о том, расставаться или быть вместе.

С учетом изменения отношения друг к другу, пара, которым удалось изначально познакомиться и не привязываться, избегая совместных бытовых моментов и оставляя в отношениях между собой только интимную связь и романтические встречи, рано или позже в любом случае будет вынуждена принимать решение о дальнейших встречах или расставании.

В ином случае они просто переходят в категорию пар, познакомившихся без привязывания, но нарушивших данную договоренность. На деле универсального рецепта для спасения таких отношений не существует, ведь события в каждой паре развиваются порой так стремительно, что не успеваешь проанализировать и вот уже у них дети, а то и внуки, как бы смешно это ни выглядело со стороны, но это реальность жизни.

У некоторых пар все таки данные отношения вызывают трепет и восторг и они бережно относятся к каждой совместно проведенной минуте, но при этом у каждого за спиной и за пределами их отношений совершенно иная жизнь, полная противоположность той, что есть между ними, таким образом им удается избегать бытовых обязательств друг с другом и встречаться периодически исключительно для того, чтобы дополучить как раз тех эмоций, которых им не хватает.

Знакомьтесь без обязательств, встречайтесь без привычек, но помните, за любые чувства вам все равно нужно нести ответственность перед партнером.

Дата: 18-05-2017

Другие материалы по теме

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств - такая договоренность между людьми вступает в силу, когда все другие пути создания семейных отношений, да и вообще любых отношений в частности уже пройдены. Не остается ничего, кроме как опробовать еще один ни к...

Дата: 16-03-2017

Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений многими используется уже не впервой и каждый раз эта игра для знакомящегося становится все интереснее и азартнее, словно охота за выдающимся трофеем. Причем, охотниками являются как раз...

Дата: 21-03-2017

Умение договариваться после знакомства

Умение договариваться после знакомства

Умение договариваться после знакомства - это еще одна примечательная и положительная особенность отношений, благодаря которой во многих парах достигается высочайшая степень идиллии.

Бывает множество моментов в реальной жизни, когда...

Дата: 22-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!