Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть - это для одной части девушек может оказаться целой трагедией, а для другой совершенно нормальной ситуацией. В том и другом случае есть свои заморочки, о которых мы поговорим в данном материале.

Итак, желательная или нежелательная беременность, при любом раскладе накладывает на роженицу и ее партнера огромную ответственность. Принимая во внимание и сам сюжет знакомства, необходимо строго отдавать отчет своим действиям, и последующим в дальнейшем зависимостям.

При желательной беременности от малознакомого молодого человека у девушки, по всей видимости, даже в случае его отказа от ребенка, есть возможность содержать, воспитывать и растить первенца самостоятельно.

В ином же случае, при принятии решения, для рождения ребенка от человека, с которым вам довелось вот-вот познакомиться, нужно, как минимум, задуматься над тем, а на что вы будете его кормить и одевать, не говоря уже о том, что его нужно отдать в детский сад, а впоследствии школу и так далее. Молодые родители на это внимания обращают на самом деле мало, но это делать необходимо обязательно!

И, если у них есть родители, было бы неплохо вовремя передавать свой опыт детям. Но если уж такое случилось, мы ни в коем случае не призываем к прерыванию беременности, напротив, лучше дать ребенку жизнь и поставить перед собой цели во что бы то ни стало обеспечить его всем необходимым и окружить лаской, заботой и вниманием.

В дальнейшем, в случае, если родной отец ребенка попросту сбежал, вам наверняка удастся познакомиться с более достойным кандидатом и наладить семейный быт.

Самое главное все время искать компромисс, вариант решения вопросов и не надеяться на помощь со стороны, хотя в подобных случаях она и не помешает, но все же внимательно рассчитывать свои силы и двигаться вперед.

Дата: 17-05-2017

Другие материалы по теме

Знакомства в Москве без прописки

Знакомства в Москве без прописки Знакомства в Москве без регистрации через смс. Мегаполис задает своим жителям бешеный ритм жизни: утром все спешат на работу, не оглядываясь на попутчиков в метро и водителей соседних машин.

На протяжении всего дня офисные сотрудники,...

Дата: 01-11-2018

Мужчинам знакомства нужны чаще

Мужчинам знакомства нужны чаще

Мужчинам знакомства нужны чаще, чем женщинам. И это очевидно. Ежедневная статистика показывает, что мужчины чаще регистрируются на сайтах знакомств, чтобы найти там партнера для различных целей. Большинство мужчин практически полностью всегда...

Дата: 17-03-2017

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства - интригующее чувство, возникающее у людей неординарного характера. Есть определенный сегмент человечества, который любит проводить эксперименты не только на каких-либо предметах, но и на себе любимом.

Дата: 04-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!