Сложные и простые знакомства

Сложные и простые знакомства

Сложные и простые знакомства, можно ли разделить их на эти два типа? Из личного опыта автора - вполне реально! Общую массу знакомств можно разделить на простые и сложные, обозначив их основные признаки, такие как: взаимопонимание, внимательность друг к другу, уважение, привычки, режим дня, вкусы и другие не столько важные, но имеющие влияние на дальнейшие отношения.

Как, используя эти признаки понять, какие из знакомств простые, а какие сложные? Простые знакомства в реальности для пары не являются некой тяжбой, которая в свою очередь обязывает их менять свои нравы и привычки, взгляды на жизнь и вкусы в еде, в них все просто. Любишь клубнику? Люби и наслаждайся! Никто не скажет тебе и слова в ответ и не заставит есть морковь, если ты ее не любишь.

В простых отношениях степень взаимопонимания и уважения находиться на самом высшем уровне. Не требуется никаких дополнительных слов, объяснений или действий, чтобы понять, что партнер в чем-то нуждается или чего-то хочет. Все происходит, как будто, само собой, и отношения строятся на добродушных и положительных нотках.

Что же происходит при сложных отношениях? Постоянное недопонимание, скандалы и споры по любому поводу. Невозможность терпеть характер друг друга по причинам разницы в возрасте, различности вкусов и вообще желания что-то делать для развития и укрепления отношений. Сложные знакомства - это как замерзшие отношения. Они встали и топчутся на одном месте не имея никакой перспективы на дальнейшее совершенствование.

Именно поэтому общее количество знакомств в России да и за рубежом можно без сомнений разделить на два типа: простые и сложные. Что важно понимать при заведении знакомств? Постарайтесь поставить перед собой цель сделать ваше знакомство простым!

Установите жесткое табу на создание сложных отношений. Идеальные отношения проявят себя практически сразу, буквально на второй третий день вы сами на себе почувствуете внимание вашего партнера и будете счастливы от того, что ваше знакомство - простое.

Дата: 14-05-2017

Другие материалы по теме

Networking знакомства - связи и знакомства для бизнеса

Networking знакомства - связи и знакомства для бизнеса

Networking-знакомства - это прямая связь между посетителями нашего интернет портала и заинтересованными в развитии своего бизнеса предприниматели. Это новый термин в сфере интернет общения, но он уже имеет свою довольно большую историю и...

Дата: 27-03-2017

Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть - это для одной части девушек может оказаться целой трагедией, а для другой совершенно нормальной ситуацией. В том и другом случае есть свои заморочки, о которых мы поговорим в данном материале.

Итак,...

Дата: 17-05-2017

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует. Лишь малая часть пользователей сети интернет считает, что познакомится это так же сложно, как прыгнуть в огонь. Для большинства это вообще давным-давно рутина, можно сказать: ежедневная...

Дата: 23-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!