Совместная жизнь после знакомства

Совместная жизнь после знакомства

Совместная жизнь после знакомства или, проще говоря, гражданский брак в наше время занимает чуть ли не половину ведущих супружескую жизнь семейных пар. Хороша ли жизненная ситуация в таких условиях и чем она так привлекательна для современной молодежи.

На самом деле, проводя опрос среди знакомых и тех, кто участвует в наших встречах знакомств, мы в больше части услышали слова о том, что жить в гражданском браке удобно и выгодно для обеих сторон человечества, как для мужчин, так и для слабого пола. Выгоден тем, что не обязывает практически ни к чему, но правильнее сказать - не обязывал до поры до времени, так как законодательная база в стране ежедневно совершенствуется и приводится в порядок.

Несмотря на все сложности, происходящие в мире, пары, живущие в гражданском браке после знакомства, по сути уже ничем не отличаются от тех, кто живет в законном браке со штампом в паспорте. Даже такие вещи, как бытовые разборки уже прописаны в гражданском кодексе и существует ответственность за побои в семье в уголовном кодексе.

В конечном счете мы пришли к выводу, с учетом новых особенностей закона и типа брака, что гражданский и гостевой брак обязывают молодые пары даже к большей ответственности, чем тех, кто заключил союз в ЗАГСе. Несмотря на это, мы достигли вывода о том, что такие браки недолговечны и распадаются буквально через два-три месяца после знакомства, а то и раньше.

Основываясь на статистике и на вышеизложенных фактах, мы снова можем говорить о том, что совместное проживание - это не молодежная игра в дочки-матери, а ответственность за создание семьи, рождение и совместное воспитание детей. Именно совместное!

Поэтому на нашем сайте знакомств мы всегда выступаем за создание прочных отношений, пары в которых, совместно достигнут желаемых высот и результатов, совместно пройдут путь от начала до конца и станут примером для новых поколений.

Дата: 22-04-2017

Другие материалы по теме

Люди встречаются, люди влюбляются и… не совсем

Люди встречаются, люди влюбляются и… не совсем

Сайтов знакомств в Интернете существует огромное множество, и число их пользователей поражает воображение. Зачем людям виртуальные знакомства? Какие цели они преследуют? Всегда ли ищут любовь или реальных встреч в...

Дата: 12-03-2017

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие, насколько это реально в мире новых технологий, социальных сетей и огромного количества источников искаженной информации, разберемся в этой статье на прямых примерах. Итак, в исходных данных у нас пара...

Дата: 07-11-2017

Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями

Знакомства в Москве с серьезными намерениями. Порой настораживают подобные изречения, и в голову врывается мысль: "А что? Могут быть знакомства без серьезных намерений?". Ответ невольно напрашивается сам, потому что проживая в Москве достаточно...

Дата: 29-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!