Три основных шага после знакомства

Три основных шага после знакомства

Три основных шага после знакомства. Научно не обоснованно, но в любых отношениях существует определенные ступени, которые необходимо преодолеть для достижения совместными усилиями единой цели - семейной идиллии и благоприятных отношений друг с другом.

В этой статье мы хотим выделить три самых, на наш взгляд, важных ступени, три этапа, которые проходят влюбленные люди сразу после знакомства, и в большинстве случаев, дальнейшее их положение вполне может зависеть от того, насколько правильно и грамотно они пройдут эти этапы. Итак, первым этапом сразу после знакомства является общение.

Именно оно позволяет найти соприкасающиеся точки в ваших жизненных приоритетах и позициях, оно также позволяет оценить, насколько мощными может быть ваше чувство после знакомства и при дальнейшем развитии отношений.

На первый взгляд могло показаться, что об этом знают все, но после знакомства, общение необходимо выстроить грамотно! Это очень важно! Не просто пообщались и разбежались, а пообщались так, чтобы оставить и все время оставлять только положительное впечатление. И учтите, хорошее запоминается ненадолго, плохое - навсегда.

Второй этап - поведение. Ваше поведение в принципе не должно измениться целиком и полностью, но ваша задача вести себя максимально сдержанно, и даже в некоторых случаях скорректировать свое поведение таким образом, чтобы ваш партнер после знакомства не увидел в вас голодного волка, готового накинуться на него в любой момент и сожрать.

Ну и заключительный этап после знакомства - окружение. Многие люди думают, что познакомившись, и начав общаться с интересным им человеком, перед ними открываются все двери, но и начинают вливать партнера в свое окружение, заранее даже не узнав о его вкусах и интересах, и на деле потом получается, что из-за неправильно представленного окружения, у партнера портиться впечатление о самом человеке.

Помните обо всех этих тонкостях, думайте о том, какие еще могут быть промежуточные этапы и старайтесь идти планомерно, соблюдая вежливость и аккуратность, и тогда отношения после знакомства будут наверняка успешными и долгосрочными.

Дата: 18-04-2017

Другие материалы по теме

Элитные знакомства с олигархами

Элитные знакомства реальность и последствия

Элитные знакомства реальность и последствия. Очень много душещипательных историй в интернете и по тв мы читаем и видим о том, как молодые девушки, вкачавшие в себя килограммы силикона и напичкавшие лицо ботоксом, отправляются на поиски того...

Дата: 30-03-2017

Знакомства для брака

Знакомства для брака

Знакомства для брака через сайт знакомств это вообще реально? Нас часто об этом спрашивают в службе поддержки, хотя на подобные вопросы каждый для себя может найти ответ самостоятельно. Да и сделать это проще всего экспериментальным путем,...

Дата: 16-03-2017

Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни. Да. Для многих представителей обеих полов - это именно так. Люди делятся на определенные сегменты по интересам, полу, возрасту и т.п. А при ежедневной деятельности в интернете они становятся зависимыми от онлайн...

Дата: 14-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!