Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений многими используется уже не впервой и каждый раз эта игра для знакомящегося становится все интереснее и азартнее, словно охота за выдающимся трофеем. Причем, охотниками являются как раз по большей части не мужчины, а именно женщины.

Мы проанализировали анкеты наших очаровательных участниц охоты на сайте знакомств и пришли к выводу, что скромные львицы, поджидающие свою добычу в кустах, многократно превзошли по количеству совершенно нескромных кавалеров, которые чуть не на каждом столбе открыто, пишут о своих похотливых желаниях. В чем отличие между львицами и львами в таком случае, спросите вы?

А отличие именно в том, что для львиц знакомство - это не просто разновидность развлечений, но и поиск выгоды, которую они могут получить, поймав на живца щедрого льва. Сами же львы отнюдь не гнушаются стать такой добычей, особенно, если у них действительно все в порядке с достатком, и тогда они смело вступают в эту игру, страстную схватку с львицей, завоевывая ее своим могуществом, щедростью и силой.

Львица в свою очередь всячески увиливает от него, применяя знакомство в качестве развлечения или одну из его разновидностей. Но на самом деле вся эта игра львицы просто блеф, для того, чтобы загнать зверя, а когда он ослабнет, она сможет легко им манипулировать, завладев его доверием, а вместе с ним и его финансами.

Вот так легко обычное, самое традиционное знакомство может превратиться в одну из разновидностей развлечений для совершеннолетних людей. Важно понимать, что вступая в эту страстную схватку, одному из участников придется либо победить, либо сдаться и принять условия противника, который на самом деле вовсе и не враг, ведь это игра знакомства, после которой наступит празднование победы и совместная эйфория.

Дата: 21-03-2017

Другие материалы по теме

Как сберечь отношения после знакомства

Как сберечь отношения после знакомства

Как сберечь отношения после знакомства знают все, а точнее так все думают. Верят, что сразу после знакомства с девушкой или парнем перед ними открываются неограниченные возможности и обширные горизонты для любви и отношений.

По факту...

Дата: 16-04-2017

Преимущества знакомств через интернет

Преимущества знакомств через интернет

Преимущества знакомств через интернет


 


Несмотря на популяризацию всемирной сети, некоторые аспекты жизни еще остаются для многих людей «не связанными» с интернетом. Например, до сих пор существуют...

Дата: 12-03-2017

Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть

Познакомиться и забеременеть - это для одной части девушек может оказаться целой трагедией, а для другой совершенно нормальной ситуацией. В том и другом случае есть свои заморочки, о которых мы поговорим в данном материале.

Итак,...

Дата: 17-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!