Знакомства по интуиции

Знакомства по интуиции

Знакомства по интуиции, кто может на нее рассчитывать, кому интуитивно повезет в своем выборе, а кому нет. Давайте выясним, можно ли интуитивно понять, ваш человек оказался перед вами в момент знакомства или нет.

Например, оказавшись в одном из ваших любимых мест, вы присели за столик или на скамейку, чтобы немного отдохнуть и перевести дыхание, и тут мимо вас проходит очаровательная девушка приятной внешности, ухоженная, дорого одета. Вы мимолетно и поверхностно оцениваете ее взглядом и в ту же секунду принимаете решение - знакомится с ней или нет.

Именно в этом случае начинает работать ваша незаменимая никакими другими чувствами интуиция. У вас совершенно нет ни одной дополнительной секунды для того, чтобы принимать решение более взвешенно, вы должны сказать себе да или нет и перейти к реальным действиям.

Ваше знакомство по интуиции может обернуться полным провалом, а может и наоборот, стать успешным началом влюбленности, грамотных отношений и в редких случаях, которым конечно все-таки есть место в жизни, создание полноценной семьи.

У разных людей разная интуиция, которую мы вообще напрямую связываем с решительностью. Ведь решительность во время знакомства по интуиции решает практически все, что может происходить в этот момент. Не дотянет решительность - не будет знакомства. Интуиция в этот момент может и сработает, и вы будете полагать, что это был ваш типаж, вкус.

Столько много общего может оказаться впоследствии, но решительность не позволила сделать вам первый шаг навстречу новому знакомству по интуиции и к великому сожалению в этой ситуации вам уже не поможет никто и ничто.

Так вот анализируя и сопоставляя подобные факты, мы приходим к выводу, что для знакомства по интуиции нужна не только вышеупомянутая черта, но и другие, такие, как: решительность, настойчивость и уверенность.

Дата: 01-04-2017

Другие материалы по теме

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве является одним из главных и приоритетных признаков успешных отношений в дальнейшем, хотя и принято считать, что противоположности притягиваются, но статистика показывает, что дела на фронте знакомств...

Дата: 15-05-2017

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве? Этим вопросом многие задаются в особенности девушки и женщины среднего возраста. Для первых это просто риск оказаться в ловушке любовника, который просто достанет своими звонками, для вторых риск...

Дата: 25-03-2017

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком

Что лучше, знакомство с табором или с одним человеком? Есть юзеры, для которых само действие знакомства вообще не представляет какой-либо ценности, и они совершенно им не дорожат, разбрасываясь друзьями направо и налево и...

Дата: 26-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!