Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой знают только настоящие гуру по знакомствам в интернете, хотя делать это онлайн совершенно не обязательно, ведь в реальной жизни тоже несметное количество привлекательных для этих целей мест. Но в первую очередь для успешной операции над вашим знакомым необходимо его собственное желание, без него вряд ли вообще, что получиться, и организация свидания с предполагаемой для знакомства кандидаткой может провалиться.

Как вызвать желание у вашего друга познакомиться с девушкой? Есть несколько работающих приемов, которые успешно проверены в реале и получили положительные результаты. Итак, первый самый надежный способ - максимально часто проводить время друга в компании друзей, состоящих из нескольких успешно сложившихся пар с дополнительно двумя, тремя свободными девушками.

Хитрость заключается в том, что проводя время в компании, в которой преимущественно девушки, ваш друг привыкнет к ним и станет более открыто и смело себя вести в их присутствии, что поможет ему в дальнейшем более эффективно использовать совместное времяпровождение.

Просто психологически в моменты, когда он будет оставаться не один, у него будет невольно возникать желание оказаться в женском сообществе, что побудит и на дальнейшие действия. Второй метод менее эффективный, но все-таки тоже имеющий немало шансов - это подставное знакомство. Необходимо самим изначальное подобрать подходящую кандидатку и, предварительно подговорив ее устроить свидание.

Используйте и другие способы, чтобы познакомить друга с девушкой, все методы имеют шанс на успех, и какой из них принесет результат будет зависеть только от вашего упорства.

Дата: 12-05-2017

Другие материалы по теме

Знакомства без регистрации брака

Знакомства без регистрации брака

Все мы знаем, что любые знакомства рано или поздно имеют продолжение и переливаются в серьёзные отношения или же наоборот разваливаются и со временем совсем забываются. Люди ищут и находят друг друга онлайн через сайты знакомств, не зная, что в...

Дата: 13-03-2017

Познакомиться с замужней

Познакомиться с замужней

Познакомиться с замужней -  суровая реальность, и последствия могут оказаться совершенно неожиданными, привнося в жизнь той и другой стороны в паре различные ситуации, после которых могут возникнуть сложности в отношениях и организации...

Дата: 28-05-2017

Как вывести отношения из тупика

Как вывести отношения из тупика

Как вывести отношения из тупика? Зачастую при знакомстве с новым человеком складывается патовая ситуация, когда оба участника в паре оказываются в полном тупике, но хотели бы вместе сохранить близость. Не зная, что предпринять в данной ситуации...

Дата: 24-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!