Как вывести отношения из тупика

Как вывести отношения из тупика

Как вывести отношения из тупика? Зачастую при знакомстве с новым человеком складывается патовая ситуация, когда оба участника в паре оказываются в полном тупике, но хотели бы вместе сохранить близость. Не зная, что предпринять в данной ситуации оба партнера истерически хватаются за все подряд, но это не спасает идущий ко дну Титаник.

Что необходимо предпринять, чтобы партия была сыграна не в ничью, а, наоборот, в пользу обоих участников знакомства? В первую очередь необходимо постараться максимально ограничить общение друг с другом, особенно на повышенных тонах. Здесь лучшим примером служит бокс, когда соперники после жесткой схватки расходятся по углам, чтобы набраться сил перед следующим раундом. Единственное отличие в том, что боксеры намерены продолжить бой, а паре дается время для принятия уравновешенных решений, которые впоследствии сыграют решающую роль в продолжение их отношений. Необходимо погасить ярость, и для этого, конечно же, требуется время.

Таймаут у каждой пары индивидуален, но при этом очень важно не затянуть процесс охлаждения, чтобы вместе с яростью не остыли и сами чувства. Если брать за пример определенный случай, то это может быть, к примеру, знакомство, в процессе которого обоими участниками были допущены грубые психологические и поведенческие ошибки, после которых последовала череда событий, и отменить или откатить их назад стало физически невозможно.

Это крайний случай, когда необходимо принимать конкретные решения, устанавливать для их решения адекватные сроки и принимать экстренные меры, какими жесткими они бы вам не казались. Ни в коем случае нельзя в этот период прятаться за масками, или пытаться вести тайную игру с партнером, это лишь усложнит положение дел.

Даже самые циничные и жестокие вещи в сложившемся положении необходимо сообщать друг другу прямо и в лоб. Умолчав о чем-то сейчас, вы спровоцируете новую волну затянувшегося конфликта в будущем. Учитывая все это, сделайте нужные выводы, и они помогут вам сохранить ваши отношения после знакомства надолго, и, возможно, навсегда.

Дата: 24-10-2017

Другие материалы по теме

Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак. Настоящим приятным тоном считается скромность в отношениях между двумя партнерами, особенно девушки, которая является примером сдержанности, правильного воспитания и чувства высокого достоинства....

Дата: 28-10-2017

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой

Как познакомить друга с девушкой знают только настоящие гуру по знакомствам в интернете, хотя делать это онлайн совершенно не обязательно, ведь в реальной жизни тоже несметное количество привлекательных для этих целей мест. Но в первую очередь...

Дата: 12-05-2017

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств, какие же они порой потрясающие и великолепные! А у вас есть своя лавстори? Наверняка есть, поведайте ее нам в обмен на парочку тех, о которых мы расскажем в этой статье.

Иногда романтика творит чудеса...

Дата: 18-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!