Давайте знакомиться открыто

Давайте знакомиться открыто

Давайте знакомиться открыто! Такая фраза прозвучала на одной из наших встреч, посвященных честности при построении взаимоотношений в сложных ситуациях, например, когда один из партнеров состоит в официальном браке, а второй свободен, но при этом, каждый из них самоотверженно любит и клянется в честных отношениях.

Каким может быть дальнейшее развитие отношений мало кому известно, но факт есть факт - будет очень и очень непросто! Постоянное напряжение партнеров из-за тог, что определенное время они не могут совместно ни проживать, ни нормально без ограничений общаться, провоцирует скандалы и передряги, которые портят и без того очень сложные отношения.

Чтобы избежать конфликтов, партнерам необходимо сдерживать себя настолько сильно, не давать воли своим неудержимым эмоциям так четко, и держать под контролем совершенно каждое слово, которое ненароком может оскорбить вашего партнера. Задача для каждого стоит не из легких, но цель одна - быть вместе, рано или поздно, чего бы им это ни стоило, просто быть вместе и стать по-настоящему счастливыми.

Кроме подобного рода отношений бывают и еще сложнее, когда оба партнера состоят в браке, да еще и не могут адекватно решить финансовые вопросы и вопросы имущественного характера со своими существующими сожителями.

На фоне этого отношения не просто напряжены, они словно атомная бомба, в случае взрыва которой, каким бы крепким и приятным знакомство ни было, взорвется так, что смете все на своем пути.

В таких знакомствах положительный результат бывает в исключительных случаях, большая часть распадается, точнее: 99% таких отношений - это бесполезная трата времени.

В ситуации, когда в браке лишь один из партнеров, успех создания новых отношений после знакомства примерно 50 на 50. Но эти факты не должны останавливать вас, ведь если человек любит по-настоящему, и он открыт, и он честен - ему сулит великое счастье быть вместе с любимым человеком.

Дата: 17-05-2017

Другие материалы по теме

Почему он не женится? Советы девушкам

Почему он не женится? Советы девушкам

Многие девушки и женщины мечтают о свадьбе, в отличие от своих кавалеров. Откуда такой диссонанс? В чем основные причины нежелания идти в ЗАГС? И что, в конце концов, делать несостоявшейся невесте?


Если мужчины на роль потенциального...

Дата: 12-03-2017

Знакомства рядом со мной

Знакомства рядом со мной Оглянитесь вокруг. Рядом с нами так много людей, которых мы не замечаем. Часто даже и не пытаемся их заметить. А ведь кто-то из них также ходит и не замечает людей вокруг себя. Приятное и неожиданное знакомство может оказаться очень...

Дата: 28-07-2020

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий, это еще одна увлекательная характерная черта многих посетителей портала flirt-moscow.ru да и всего сообщества знакомств во всем Мире.

Каждый новый день сотни тысяч людей мечтают отправиться в...

Дата: 03-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!