Элитные знакомства с олигархами

Элитные знакомства реальность и последствия

Элитные знакомства реальность и последствия. Очень много душещипательных историй в интернете и по тв мы читаем и видим о том, как молодые девушки, вкачавшие в себя килограммы силикона и напичкавшие лицо ботоксом, отправляются на поиски того самого принца на белом коне с квартирой в центре Москвы, машиной представительского класса и загородным домом.

Чем чреваты последствия для олигархов при знакомствах с элитными красавицами, давайте обсудим в данной статье. Итак, некая красавица всея Руси отважилась превратиться в русскоговорящую охотницу, с трудом шевеля губами,  не выражая на лице никаких эмоций, (ниже объясню, почему) и отправилась на охоту за тем очаровательным и, самое главное, материально обеспеченным олигархом.

Собрала все последние копейки, что у нее были, заняла у подруг, взяла кредит в банке и отправилась в салон красоты, да опытным хирургам, дабы прокачать, что называется свою внешность для элитного знакомства с нереально богатым красавцем.

Набив лицо ботоксом, красавица превратилась в очередную куклу, которая не способна выражать эмоций, а все просто потому, что лицо обездвижено, нервные окончания проколоты и плохо слушают команды мозга, который пытается заставить обезличенную мимику хоть как-то на себя реагировать.

Все это принесено в жертву, так как для элитных девиц-красавиц, такая кукольная красота в наше время является каким-то странным эталоном. А ведь если задуматься, что даст ей эта красота? Ну встретит она того принца, даже если и не на коне, но хотя бы на мерседесе, ну поразвлечется он с ней, позабавится, а дальше-то что? А вот, что!

Порезвившись вдоволь, и наигравшись элитным знакомством, русская краса длинная коса отправится прямиком к юристам и адвокатам, чтобы оклеветать развратника, который ее якобы насильственным путем любил и так далее со всеми результатами анализов.

В итоге элитные знакомства не просто опасны, но и чреваты плачевными последствиями, после которых любому олигарху, так или иначе, придется разделить часть своего благосостояния с элитной красоткой, с которой он лишь просто познакомился.

Будьте внимательнее, олигархи, на вас охотятся русские красавицы - самые меткие стрелки в мире.

Дата: 30-03-2017

Другие материалы по теме

Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер

Влияние новых знакомств на характер человека несомненно играет важную роль, как в самом начале развития событий, так и в продолжении выстраивания отношений. Познакомившись с новой для себя личностью, мы словно открываем новый мир, ежедневно...

Дата: 29-05-2017

Знакомства в интернете и безопасность

Знакомства в интернете и безопасность

Сегодня знакомствами онлайн никого не удивить, для некоторых людей они стали более популярным способом завязать общение, чем, например, подойти к понравившейся девушке или парню на остановке. Тем не менее, не всё в сети так безопасно, как...

Дата: 12-03-2017

Знакомство для рождения детей

Знакомство для рождения детей

Знакомство для рождения детей во все времена было актуальной темой и благодаря интернету и сайтам знакомств, специализирующихся именно на данном типе людей, получило широкое распространение и огласку.

Жизнь многих родителей в семье...

Дата: 01-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!