Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве

Стоит ли давать телефон при первом знакомстве? Этим вопросом многие задаются в особенности девушки и женщины среднего возраста. Для первых это просто риск оказаться в ловушке любовника, который просто достанет своими звонками, для вторых риск оказаться застигнутой своим постоянным партнером при разговоре с любовником при его очередном звонке.

При любом раскладе в момент знакомства девушки не задумываются о последствиях, так как именно в этот момент происходит некая игра, интрига: дать или не дать, а пусть понервничает, попереживает. Попробуем рассудительно оценить шансы и той и другой участницы дискуссии.

Итак, молодая девушка желает познакомиться с парнем. Она приходит на наш сайт знакомств и создает анкету, сделав это бесплатно, она начинает общаться с парнями. С некоторыми из них завязываются длительные беседы, и происходит первичное знакомство, при котором парень в конце разговора настойчиво начинает выпрашивать телефон и первое свидание.

Причин отказать бывает много, а вот причин согласиться лишь одна - интерес. И прежде чем принять решение поделиться телефоном при первом знакомстве, девушке стоит поразмышлять, а не станет ли это впоследствии для нее неким бременем и не будет ли парень ей, потом досаждать своими звонками по поводу и без повода. Внимательно оценив ситуацию, девушка решается на такой шаг.

Но как быть женщине среднего возраста, у которой, к примеру, есть муж, а любовник, с которым она познакомилась на сайте, просит оставить номер для переписки в WhatsApp или других мессенджерах? Разумеется, необходимо трезво оценивать ситуацию, в зависимости от экспрессивности любовника.

Если он гиперактивен в общении, то лучше немного подождать и подольше пообщаться, чтобы объяснить ему свое положение и попросить беспокоить только в нужных ситуациях, и тогда можно поделиться телефоном при первом знакомстве.

Подводя итог: и той и другой стороне лучше выдержать достаточный фрагмент времени при общении именно через сайт, а когда вы полностью осознаете все тонкости и нюансы вашего положения, тогда и принимайте решение, стоит ли давать телефон при первом знакомстве.

Дата: 25-03-2017

Другие материалы по теме

Влияют ли знаки зодиака на знакомство

Влияют ли знаки зодиака на знакомство

Влияют ли знаки зодиака на знакомство и реально ли подобрать себе пару с учетом рекомендаций различных предсказателей и составителей звездных карт? Наверняка, многие обращались не раз к гадалкам, чтобы узнать, что их ждет в будущем, кто станет...

Дата: 26-05-2017

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве

Совместимость характеров при знакомстве является одним из главных и приоритетных признаков успешных отношений в дальнейшем, хотя и принято считать, что противоположности притягиваются, но статистика показывает, что дела на фронте знакомств...

Дата: 15-05-2017

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует. Лишь малая часть пользователей сети интернет считает, что познакомится это так же сложно, как прыгнуть в огонь. Для большинства это вообще давным-давно рутина, можно сказать: ежедневная...

Дата: 23-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!