Как поддерживать тонус в отношениях?

Как поддерживать тонус в отношениях

Как поддерживать тонус в отношениях? После первого знакомства в некоторых парах наступает период притирки и в данной ситуации необходимо отношения поддерживать в постоянном тонусе, чтобы они не угасали, а само знакомство носило осмысленный характер и, разумеется, имело перспективы на дальнейшее развитие.

Что можно предпринимать для поддержки тонуса отношений после знакомства? Рассмотрев несколько влюбленных пар, познакомившихся сравнительно недавно, мы пришли к выводу, что в первую очередь необходимо определить, кто в паре будет являться инициатором ситуаций, поднимающих тот самый тонус. Если в паре оба партнеры по своей натуре являются лидерами, то каждый из них вполне способен предпринимать различные меры по организации неких свиданий, романтиков и других приятных моментов, благодаря которым отношения будут носить красочный характер, и вместо скандалов и бесконечных разборок, знакомство станет приносить удовольствие.

Какими могут быть ситуации провоцирующие поддержание отношений в тонусе? Например, романтичные ситуации, инициатором в которых, как правило, должен выступать мужчина, но это не накладывает особого табу, ведь женщины тоже могут организовывать вечера при свечах или дарить в качестве сюрприза какие-то неожиданные прогулки по набережной и прочее. В общей сути главное не давать отношениям после знакомства остывать, разумеется, в момент притирки будут и неприятности, ведь идеальных отношений не существует, но к ним всегда можно стремиться.

Важно создавать ситуации при которых оба партнера в паре будут испытывать положительные эмоции, при которых после романтиков будут сохраняться приятные образы в мыслях и конечно же ассоциации, так как благодаря именно ассоциативным образам многие моменты в дальнейшем мы рады повторять снова и снова. Выстраивайте отношения так, чтобы в них запомнилось как можно больше хороших событий, тогда они будут находиться постоянно в положительном тонусе и никогда не погаснут.

Дата: 30-10-2017

Другие материалы по теме

Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений многими используется уже не впервой и каждый раз эта игра для знакомящегося становится все интереснее и азартнее, словно охота за выдающимся трофеем. Причем, охотниками являются как раз...

Дата: 21-03-2017

Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую, что актуальнее в наши дни согласно проведенному опросу узнаем из этой статьи. Мы провели социальное исследование и установили некоторые особенности того и другого варианта знакомств.

Для...

Дата: 18-03-2017

Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни. Да. Для многих представителей обеих полов - это именно так. Люди делятся на определенные сегменты по интересам, полу, возрасту и т.п. А при ежедневной деятельности в интернете они становятся зависимыми от онлайн...

Дата: 14-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!