Встреча, знакомство, любовь, брак

Встреча, знакомство, любовь, брак

Встреча, знакомство, любовь, брак - пожалуй, наилучшее развитие событий в типичной ситуации. Все начинается, конечно, не со встречи, а с ее причинами. Где, когда и почему встретились двое.

Причина, по которой состоялась встреча, может быть совершенно банальной - познакомились в интернете на сайте знакомств. Долго общались, переписывались и желали друг другу спокойной ночи, а по утрам писали различного рода приятности и сообщения интимного характера с пожеланиями доброго утра и хорошего дня.

Так традиционно завязываются отношения, имеющие свое начало на одном из сайтов знакомств, например, этом www.flirt-moscow.ru. Когда дело дошло до встречи, само по себе знакомство ступило на следующую ступень - ответственность друг перед другом. Да, именно при первой встрече люди осознанно берут на свою совесть ответственность за будущее отношений, так как это уже не флирт и не интимная переписка - это прямой контакт, взаимодействие двух человек.

При встрече люди больше узнают друг о друге и делают определенные выводы. Задумываются о мысли, что они планируют делать с отношениями после первой встречи, будут ли они их хранить или же они решат разойтись по сторонам, потому что при встрече в момент знакомства почувствуют личную неприязнь. Обычно при первой встрече даже после очень долгого и приятного общения в сети становится понятно ваш это типаж личности или нет.

И если вы поняли, что что-то идет не так, разговор вроде клеится, но не идет, то второй такой встречи не будет гарантированно. Если на первом свидании вы разволновались от близости и ощущения нарушения личного пространства, то учтите, что это четкий признак того, что ваш партнер для вас в подсознании точно привлекателен и, скорее всего, вторая встреча обязательно состоится.

А после долгих встреч, конфетно-букетного периода и ухаживаний друг за другом вероятнее всего вспыхнут более серьезные чувства, что принято называть любовью. Завершением волшебной сказки станет брак и дальнейшее создание семьи с долгожданным рождением и воспитанием детей, ну а если брак будет крепким, то и до внуков недалеко.

Дата: 20-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомство для создания семьи

Знакомство для создания семьи

Знакомство для создания семьи, мечта едва ли не каждого второго зарегистрировавшегося на сайте знакомств пользователя, но по факту решается все не так просто. Кто приходит в интернет с такой целью и почему люди ищут выход из...

Дата: 22-03-2017

Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую

Открытое знакомство или знакомство вслепую, что актуальнее в наши дни согласно проведенному опросу узнаем из этой статьи. Мы провели социальное исследование и установили некоторые особенности того и другого варианта знакомств.

Для...

Дата: 18-03-2017

Знакомство в блогах и не приспособленных для этого сервисах

Знакомство в блогах и не приспособленных для этого сервисах

Знакомство в блогах и не приспособленных для этого сервисах обычно не вызывает особых надежд у тех, кто реально желает найти свою родную душу и продолжить свой потенциал жизненный делить с партнером, создавая безупречные отношения. Многие даже...

Дата: 21-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!