Новая жизнь после знакомства

Новая жизнь после знакомства

Новая жизнь после знакомства. Чуть ли не каждый первый так себе говорил: "Все! После знакомства начинаю новую жизнь!". Внутри себя всей душой веря в чудо, мы пытаемся найти любой повод, чтобы начать новую жизнь.

В данном случае точкой отсчета будет не наступление нового года или день рождения, а совершенно необычная точка - знакомство. Поставив цель познакомиться с человеком и в тоже время единомышленником, мы ставим цель начать все заново.

Это самая обычная защитная реакция человека, просто психологически он может этого не осознавать, так как во внешнем сознании, он просто на просто желает перечеркнуть все, что было до знакомства и начать с неиспачканного листа.

Что же происходит по факту? К величайшему удивлению после запланированного знакомства ничего особенно-то и не изменяется, ведь при общении прошлое каждого человека всегда вызывает интерес, а кем он был до меня, что делал, какое получил образование и что он может дать мне в будущем.

Нас еще со школы приучили к такому типичному поведению на уроках истории, заставляя перечитывать параграфы с целью анализа ошибок, которые совершили государства. Да, конечно сравнить человека с целым государством сложно, но на самом деле здесь большее внимание нужно уделить тому, что у двух человек есть своя история, которую невозможно забыть или полностью вычеркнуть из жизни.

Благодаря своей истории в момент нового знакомства человек старается искоренить все те ошибки и недочеты, совершенные им ранее в жизни или предыдущих отношениях. И на самом деле, если человек хотя бы пытается это сделать, то ваши отношения и это знакомство на верном пути, особенно, если цель избавиться от неверных поступков будет исходить с обеих сторон.

Мы не готовы сегодня давать конкретные советы по вопросу того, стоит ли делиться своей историей при знакомстве с новыми людьми, но перед вами всегда будет на выбор два пути: искренность и открытость перед партнером или же сохранение личного пространства. Выбор за вами, верим, он будет верным в ваших отношениях.

Дата: 21-03-2017

Другие материалы по теме

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции, какие могут быть последствия подобного рода знакомств и есть ли смысл в таких отношениях, попробуем выяснить с примеров, которыми поделились с нами побывавшие в этой ситуации...

Дата: 06-11-2017

Фитнес знакомства и другие особенности

Фитнес знакомства и другие особенности

Фитнес знакомства и другие особенности. Есть такие знакомства, которые происходят по большей части из-за совпадения общих интересов партнеров, например, занятия фитнесом, ставшим безумно популярным в наше время.

Выступление...

Дата: 20-04-2017

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие, насколько это реально в мире новых технологий, социальных сетей и огромного количества источников искаженной информации, разберемся в этой статье на прямых примерах. Итак, в исходных данных у нас пара...

Дата: 07-11-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!