Отдамся мужчине сегодня

Отдамся мужчине сегодня
Как говориться, беда пришла оттуда, откуда ее не ждали. Наступил от самый момент, когда все мы поставлены в самые жесткие рамки и полностью лишены возможности коммуницировать. На что готовы люди в рамках самоизоляции? Интернет просто завален всевозможными роликами о том, как мы вынуждены общаться, не прикасаясь друг к другу и даже не встречаясь в реальности. Весь социум перешел в онлайн. Так ли это на самом деле? Не уверен, потому что одним из самых популярных запросов в поисковых системах за последние пару месяцев стал запрос: "отдамся мужчине сегодня". А ведь не так давно социальные сети буквально разрывались от сэлфи самодостаточных женщин с серыми котами. Что же с ними случилось? Давайте разберемся на примере нашумевших заголовков.

Отдамся мужчине даром


Что же произошло такого, чтобы так категорично изменился запрос. Это ведь полная противоположность реальности, окружавшей нас полгода назад. До этого времени даром ничего не делалось, и даже женщины, как бы они не вуалировали свою бескорыстную притязательность к мужчинам, так или иначе получали за это материальное вознаграждение. Но чтобы даром отдаться мужчине?! Бесплатно сыр раздают только в мышеловке. Но, поверьте, сейчас ситуация сложилась так, что женщины заперты в четырех стенах, и серый кот явно не удовлетворяет всех природных желаний.

Отдамся бесплатно незнакомому мужчине


Только вдумайтесь, насколько четко сформулирован запрос. Он говорит о текущем времени без каких-либо обязательств. Слабая половина человечества наконец-то признала полное поражение и осознала свое истиное предназначение - принадлежать мужчине здесь и сейчас. В жестких условиях карантина женщины готовы отдаться бесплатно совершенно незнакомому мужчине. Некоторые в своих объявлениях делают пометку - рядом, тем самым сужая круг поиска и максимально ускоряя решение возникшего вопроса. Чем ближе мужчина, тем быстрее женщина сможет ему отдаться, потому что ждать сил больше нет, организм требует свое, гармоны разрывают мозг, а кот в шоке спрятался в ванной.

Отдамся полностью незнакомцу в москве


Продолжая сужать круг поиска для решения вопроса во многих объявлениях с призывом отдаться также указывается непосредственно и место - Москва. Ну и чисто психологический прием, чтобы привлечь как можно больше голодных самцов дамы уточняют, что отдадуться полностью. Дело попахивает жесткой половой связью, без которой долго не может существовать ни один микроорганизм на планете. Именно так устроен Мир. Карантин полностью сломал все сложившиеся стереотипы о самодостаточности и успешности женщин. Находясь на самоизоляции общество пересмотрело множество жизненноважных процессов, особенно свое предназначение в обществе.

Встречи без обязательств с фото и видео


Подводя итоги поднятого вопроса о желании женской половины отдаться мужчинам в настоящем времени, хочется сформулировать конечную мысль. Когда на человека оказывают влияние сторонние факторы, лишающие его всяческой возможности принять непосредственно живое участие в интимной близости, ему приходится идти на жесткие меры. Сужая круг и время поиска до самого минимума, женщина формирует четки и конечный заголовок своего похотливого объявления с указанием телефона для связи, например, это может выглядеть так: отдамся полностью сегодня незнакомому мужчине в Москве с фото и видео. Далее могут делаться приписки: рядом, поблизости, бесплатно, даром и прочие для привлечения большего внимания. Таким образом мы понимаем, что весь этот пафос о самодостаточности и успешности не более, чем пыль в глаза. Во время самоизоляции все стало таким, каким было создано изначально. Не бойтесь своих желаний!
Дата: 11-05-2020

Другие материалы по теме

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие, насколько это реально в мире новых технологий, социальных сетей и огромного количества источников искаженной информации, разберемся в этой статье на прямых примерах. Итак, в исходных данных у нас пара...

Дата: 07-11-2017

Сложные и простые знакомства

Сложные и простые знакомства

Сложные и простые знакомства, можно ли разделить их на эти два типа? Из личного опыта автора - вполне реально! Общую массу знакомств можно разделить на простые и сложные, обозначив их основные признаки, такие как: взаимопонимание,...

Дата: 14-05-2017

Внимание - пикаперы!

Внимание - пикаперы!

Вы наверняка слышали о таком понятии, как пикап, но знаете ли вы, что оно точно обозначает? А ведь если вы регулярно сидите на сайтах знакомств вроде flirt-moscow.ru с целью найти партнера для серьезных отношений, а не банального флирта, то...

Дата: 12-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!