Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств, какие же они порой потрясающие и великолепные! А у вас есть своя лавстори? Наверняка есть, поведайте ее нам в обмен на парочку тех, о которых мы расскажем в этой статье.

Иногда романтика творит чудеса и наши мечты превращаются в сказочную реальность, стирая на своей дороге все сомнения и печали, которые мы так долго и утомленно носим под своим сердцем. Так, например, мои друзья познакомились совершенно неожиданно друг для друга, но сама история имела очень печальное начало, они оба оказались на больничной койке, и их знакомство навсегда могло ассоциироваться с долгими и мучительным лечением, но история имеет свое продолжение.

После того, как оба они получили возможность подниматься с кроватей и ходить, они стали использовать эту возможность и ежедневно в одно и то же время выходили на балкон и наблюдали, как закатывается в море огромное светило. Это было черное море, Крым, Ялта. А когда у них появилась возможность выходить за пределы клиники, они стали вместе ходить на побережье и встречать рассвет.

И так их встреча и знакомство стало ассоциироваться с потрясающими и самыми незабываемыми рассветами и закатами в их жизни. Втора пара моих друзей познакомились на тренировках сплава по горным рекам, работая в одной команде, они научились чувствовать друг друга и постепенно начали интересоваться личной жизнью, что в итоге привело к стремительно развывшимся отношениям и свадьбе.

Вот такие необычные знакомства и их романтические истории порой случаются с нашими друзьями. Отправляйте и вы нам свои лавстори, мы с большим удовольствием опубликуем их на нашем сайте знакомств и другие люди, наши посетители, смогут порадоваться за вас, и также как и вы будут идти за своей мечтой.

Дата: 18-05-2017

Другие материалы по теме

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий

Знакомства для совместных путешествий, это еще одна увлекательная характерная черта многих посетителей портала flirt-moscow.ru да и всего сообщества знакомств во всем Мире.

Каждый новый день сотни тысяч людей мечтают отправиться в...

Дата: 03-04-2017

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств - такая договоренность между людьми вступает в силу, когда все другие пути создания семейных отношений, да и вообще любых отношений в частности уже пройдены. Не остается ничего, кроме как опробовать еще один ни к...

Дата: 16-03-2017

Отдамся мужчине сегодня

Отдамся мужчине сегодня Как говориться, беда пришла оттуда, откуда ее не ждали. Наступил от самый момент, когда все мы поставлены в самые жесткие рамки и полностью лишены возможности коммуницировать. На что готовы люди в рамках самоизоляции? Интернет просто завален...

Дата: 11-05-2020

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!