Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства

Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства
Терпимость - лучшая черта характера для любого типа знакомства. Не важно где и как и при каких обстоятельствах вы познакомились. У каждого из вас за спиной может быть огромный опыт удачных и неудачных отношений. Для того, чтобы переварить всю сложившуюся ситуацию с прошлым вам понадобиться максимально возможное количество не терпения, а именно терпимости.

Многие люди путают два этих совершенно разных понятия. Терпимость и терпение - абсолютно разные вещи. Терпеть можно все, что угодно, и это напрямую те вещи, ценности и поведение, которые происходят непосредственно в настоящем времени, а не будут происходить в будущем или происходили в прошлом. То, что было в прошлом, терпеть априори невозможно, потому что этого уже нет.

Терпимость при любом знакомстве играет важную роль в понимании. Человек, обладающий этим важным чувством способен принять прошлое такое, каким оно было, просто потому, что его уже никак не изменить. Если партнер, с которым вы познакомились ранее, в прошлом делал какие-то ошибки, то не нужно думать о том, что он может повторить их снова и корить его прошлым. Нужно думать о том в первую очередь, что он тоже помнит об этих ошибках и не хочет их снова допустить!

Придайте важность настоящему и наберитесь терпимости, тогда ваши взаимоотношения станут для вас гораздо более интересными и проникновенными. Освободите сами себя от навязок из прошлого и перестаньте мучить вашего партнера допросами, почему он так в прошлом поступил. Окажись вы на его месте - вы могли поступить и хуже.

Храните ваше знакомство, как новый очаг, который имеет право превратиться в пламя любви и тогда в ваших отношениях будет место терпимости, пониманию, взаимному уважению и любви.
Дата: 10-11-2018

Другие материалы по теме

Плюсы размещения рекламы на сайте знакомств

Плюсы размещения рекламы на сайте знакомств

Плюсы размещения рекламы на сайте знакомств


За последние три года втрое увеличилось количество клиентов сайтов знакомств. По статистике, каждый третий пользователь интернета в возрасте от 20 до 50 лет (то есть в самом...

Дата: 12-03-2017

Новые знакомства, старая любовь

Новые знакомства, старая любовь

Новые знакомства, старая любовь... Знакомое многим пользователям независимое чувство, проявляющее себя в самый ненужный момент, в тот момент, когда человек готов раскрыться новым чувствам, но никак не может отпустить прошлое и забыть все...

Дата: 03-04-2017

Любви все возрасты покорны

Любви все возрасты покорны

Доводилось ли вам когда-либо слышать историю знакомства родителей, бабушек и дедушек? А ведь именно их способы соединения судеб являлись доказательством существования романтики и нежности. Современный мир видоизменил отношение к...

Дата: 12-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!