Женщина желает познакомиться

Женщина желает познакомиться

Женщина желает познакомиться - звучит эта фраза, как название одноименного фильма с непредсказуемым финалом. По факту - это часто встречающаяся жизненная ситуация и вполне нормальное желание одиноких, а возможно и не одиноких женщин.

Желание познакомиться у женщины может возникнуть по нескольким. Одной из выдающихся причин является отсутствие внимательности со стороны мужского пола. Каждая, даже самая уверенная в себе целеустремленная женщина, даже самая самодостаточная, нуждается в стороннем внимании.

Как бы женщины не скрывали и не глушили в себе это чувство, они в итоге обращаются к интернету для того, чтобы написать на одном из сайтов знакомств заветную фразу: "Женщина желает познакомиться с мужчиной".

У каждой женщины своя цель знакомства. Одна женщина нуждается в материальной помощи, другая в моральной, но все они в любом случае, находясь в схожей ситуации, совершенно беззащитны и беспомощны. В этот момент мужчинам, которые найдут объявление женщины о желании познакомиться, наверное, стоит задуматься над тем, а смогут ли они дать ей то, в чем она нуждается.

Смогут ли предоставить в ее распоряжение столько внимания, сколько ей будет достаточно, чтобы удовлетворить в нем потребность полностью и не чувствовать себя одинокой и нуждающейся в чем-либо.

Когда мужчина и женщина завязывают отношения через сайты знакомств, возможно, они не совсем понимают всю ответственность, которую им придется возложить на себя и свои отношения.

И чтобы они имели счастливое завершение и разумеется продолжение, необходимо быть внимательнее друг к другу и соблюдать элементарные правила общения между собой, не переступаю определенные пороги, не переходя на личности в случае разногласий и не обмениваясь взаимными обвинениями, если что-то пошло не так. Ведь в тот момент, когда женщина написала о том, что желает познакомиться с мужчиной, она хотела лишь одного: стать чуточку счастливее.

Дата: 19-03-2017

Другие материалы по теме

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства с девушкой - эта ситуация не раз поднималась на обсуждение на множестве женских форумов и конференциях, но единого мнения получить вряд ли у кого получится.

Здесь нужно внимательно...

Дата: 20-04-2017

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции

Богатые мужчины желают познакомиться с девушками из провинции, какие могут быть последствия подобного рода знакомств и есть ли смысл в таких отношениях, попробуем выяснить с примеров, которыми поделились с нами побывавшие в этой ситуации...

Дата: 06-11-2017

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства - интригующее чувство, возникающее у людей неординарного характера. Есть определенный сегмент человечества, который любит проводить эксперименты не только на каких-либо предметах, но и на себе любимом.

Дата: 04-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!