Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства является одним из лучших факторов для продолжения отношений, но многие изначально не берут эти детали во внимание, а в дальнейшем начинают испытывать дискомфорт и неудобство.

Появляющиеся раздражающие факторы начинают вносить свои негативные краски в отношения, но здесь опять же речь идет о тех людях, которые уделяют внимание мелочам, возможно, слишком придирчиво, но такова их натура. Есть решение - умение договариваться, об этом будет отдельная тема в следующей статье, а пока, давайте обсудим, как же все-таки добиться комфорта и понять вообще в целом, удобно ли вам с вашим партнером.

Безусловно, ясно, что дискомфорт и неудобство, возникающее после знакомства с новым для вас человеком это уже первый признак того, что нужно либо не мучить друг друга и расходиться, либо подстраиваться друг под друга. Когда возможно подстроиться? Явно не в возрасте за 30, когда ваш характер уже сложился полностью, в этом возрасте вы уже выросли и точно не хотите даже на подсознательном уровне что-то в себе менять, привычки, свое тело и вкусы. В возрасте до 30 психологически вы еще развиваетесь в этом плане, и есть шанс перестроиться.

Лучшим вариантом знакомства и отношений будет состояние, когда вам не нужно этого делать. Вам должно быть удобно изначально! Когда вы беретесь за руки и идете по улице, вас не тревожит, что вы стоите с неудобной для вас стороны от партнера. Вас не беспокоит, что рука находится в постоянном напряжении из-за его высокого роста.

Вы идете в ногу и не стукаетесь при этом плечом, и это просто маленький пример, но благодаря этому ваши мысли направлены не на то, как вам неудобно сейчас идти, а на то, как вам приятно сейчас идти и быть вместе вообще.

Удобство после знакомства должно быть максимальным: совместный сон, объятия, поцелуи, принятие душа... Можно бесконечно перечислять все эти моменты, но вывод очевиден: без этого, вы будете постоянно находиться в напряжении и желании поскорее это прекратить.

Подбирайте для себя удобного партнера, пусть даже это может звучать странно, но даст вам возможность перенаправить мысли на более полезные вещи для решения совместных вопросов.

Дата: 21-04-2017

Другие материалы по теме

Знакомства в интернете и безопасность

Знакомства в интернете и безопасность

Сегодня знакомствами онлайн никого не удивить, для некоторых людей они стали более популярным способом завязать общение, чем, например, подойти к понравившейся девушке или парню на остановке. Тем не менее, не всё в сети так безопасно, как...

Дата: 12-03-2017

Фото знакомства

Фото знакомства

Фото знакомства - новый вид знакомств в интернете. Все более популярным среди молодежи становиться такой вид знакомств, как фото знакомства.

Все дело в том, что с развитием социальных сетей, большая часть которых основана на том,...

Дата: 25-03-2017

10 секретов восточных женщин

10 секретов восточных женщин

Аргановое масло

Ценное масло арганового дерева — средство номер один для арабских красавиц. Им пользовались с древних времен, но и по сей день аргановое масло не сдает своих позиций. Девушки используют его в чистом виде, без...

Дата: 12-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!