Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие

Вернуть утраченное в знакомстве доверие, насколько это реально в мире новых технологий, социальных сетей и огромного количества источников искаженной информации, разберемся в этой статье на прямых примерах. Итак, в исходных данных у нас пара молодых ребят, познакомившихся с помощью нашего сайта буквально полгода назад, но за этот период они успели пройти достаточно насыщенный путь отношений и в максимально короткие сроки узнали друг о друге гигантский объем информации.

Информации вполне достаточной для того, чтобы сложить конечное мнение друг о друге и принимать решение о переходе к новой стадии отношений - брачной церемонии, но... Случилось нечто неприятное, что далеко и надолго отталкивает принятие важных жизненных решений, а именно, вскрылась тайна переписка в другой социальной сети, идущая параллельно у парня с другой девушкой на протяжении всего периода отношений, о которых мы сейчас ведем речь.

Удар для второй половинки, рассчитывающей на предстоящую свадьбу и всю остальную счастливую совместную жизнь, не оставляет у парня шансов на то, чтобы вывести свою репутацию вновь на должный уровень и вернуть доверие, потерянное в таком искрометном знакомстве. Что необходимо сделать изначально? Верно - не вести двойную жизнь ни в сети, ни в реальности, рано или поздно это ознаменуется великим крахом.

Но раз уж это произошло, находим путь решения в том, чтобы: исключить любую связь с параллельной партнёршей, а еще лучше и ей все прямо как есть рассказать и договориться об окончании общения. Далее предоставить доступ к любой информации, возможно, включая и личного характера, логины и пароли от аккаунтов социальных сетей, и в заключении самое важное - изменить внутри своего собственное сознание понимание того, какими должны быть честные и доверительные отношения, тогда в процессе знакомства не будут появляться параллельные сессии.

Дата: 07-11-2017

Другие материалы по теме

Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений

Знакомства, как разновидность развлечений многими используется уже не впервой и каждый раз эта игра для знакомящегося становится все интереснее и азартнее, словно охота за выдающимся трофеем. Причем, охотниками являются как раз...

Дата: 21-03-2017

Новые знакомства приносят только пользу

Новые знакомства

Новые знакомства приносят только пользу. К такому умозаключению пришли специалисты одно из аналитических агентств. Из доклада нам удалось узнать, почему новые знакомства приносят пользу и какие возможности открываются перед человеком, постоянно...

Дата: 19-03-2017

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств, какие же они порой потрясающие и великолепные! А у вас есть своя лавстори? Наверняка есть, поведайте ее нам в обмен на парочку тех, о которых мы расскажем в этой статье.

Иногда романтика творит чудеса...

Дата: 18-05-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!