Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует

Для новых знакомств препятствий не существует. Лишь малая часть пользователей сети интернет считает, что познакомится это так же сложно, как прыгнуть в огонь. Для большинства это вообще давным-давно рутина, можно сказать: ежедневная бытовуха.

Итак, для начала о малой части, которая является меньшинством в данной ситуации. В процессе воспитания и становления, как личность, на пользователя действовали сторонние факторы, такие как: влияние родителей, учителя в школе, друзья и коллеги по работе, ну и плюс все остальные, в обществе которых собственно и находился человек.

Все они так или иначе при общении давали советы, манипулировали, возможно, некоторые даже злоупотребляли доверием пользователя, и в итоге он морально ослаб, стал стеснительным, стал избегать излишнего общения в обществе. Как результат, почти полное отчуждение от других пользователей и соответственно полная замкнутость в себе. Какие уж там знакомства? Одни препятствия.

С обратной стороны стоят самоуверенные в себе люди, которые как раз завоевали, и доверие и получили определенную славу в своих кругах за счет вот таких вот замкнутых в себе людей. Ими  можно было манипулировать и даже в момент знакомство первые всегда показывали всегда выше остальных, будто выпячивая грудь вперед и говоря: "Я лучше, посмотрите какой я!".

Таким образом, мы получаем совершенно явную картинку происходящего - сильные пожирают слабых, особенно если это касается заведения новых знакомств. Но, для меньшинства пользователей, которым кажется, что все потеряно, и познакомиться  кем-либо их шансы близки к нулю, мы хотели бы дать пару советов.

Во-первых: найдите те места, в которых собираются пользователи вашего круга и попробуйте для начала познакомиться с себе подобными. Тем самым вы поможете друг другу решить свою проблему в ее корне.

Во-вторых, когда у вас появиться уверенность в себе, отправляйтесь на поиски знакомств туда, где общество формируется из нормальных уверенных в себе людей. И держитесь подальше от зазнаек, потому что именно на их фоне вы снова можете померкнуть.

И помните самое главное: для знакомств не существуют препятствия, лишь только вы способны создать их сами себе.

Дата: 23-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомства с примечательной предысторией

Знакомства с примечательной предысторией

Знакомства с примечательной предысторией происходят очень редко, практически один из ста случаев знакомств имеет свою неординарную предысторию, благодаря которой собственно это и происходит. Некоторые из них даже похожи на мистические случаи,...

Дата: 20-04-2017

Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства

Краткосрочные знакомства, есть ли в них смысл? Такой вопрос часто звучит у нас на вечерних встречах пользователей портала Flirt-Moscow.ru за круглым столом при обсуждении различных типов знакомств.

Очень противоречивые выводы,...

Дата: 05-04-2017

Познакомиться

Познакомиться

Познакомиться - это один из самых приятных глаголов в русском языке, так как он вызывает только позитивные ассоциации при любом его упоминании. Назовите хотя бы одного человека, который никогда не пожелал сделать это, а именно...

Дата: 22-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!