Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств

Знакомства без обязательств - такая договоренность между людьми вступает в силу, когда все другие пути создания семейных отношений, да и вообще любых отношений в частности уже пройдены. Не остается ничего, кроме как опробовать еще один ни к чему не обязывающий способ совместного времяпрепровождения. И такие отношения согласно статистике держаться не долго. А разваливаются по причине обоюдной ревности, которая рано или поздно имеет свое начало.

Как ни крути, отношения зайдут в полный тупик. Даже заранее договорившись об отсутствии обязательств в знакомстве, пара все равно будет задавать друг другу вопросы и так или иначе будет знакомиться. Узнавая ежедневно подробности из личной жизни, люди дадут своим отношениям развитие, старт для дальнейшего шага и перехода на новую ступень.

Тут-то и происходит переломный момент, через который очень трудно не переступить. Ведь был уговор: знакомство без обязательств, а они все-таки начинают возникать и мешать общению, и даже пониманию друг друга. Партнеры или любовники, называйте как угодно, начинают проявлять больше знаков внимания друг к другу и тем самым дают повод разрушить обещанное вето.

Трудность в таких отношениях как раз и заключается в сохранении неприкосновенного статуса, о котором пара договорилась. Решение в этой ситуации достигается одним из вариантов: это либо прекращение знакомства и всех обязательств и поиск нового партнера, либо это жесткие условия для встреч, которые не дадут ни времени, ни возможности более детально знакомиться с подробностями личной жизни.

Из примера приведем наипростейшую ситуацию: молодая пара встречалась без обязательств на нейтральной территории полгода. Но как только один из партнеров в общении позволил себе перейти на личности и рассказал детали своей текущей жизни за пределами этой пары, отношения просто прекратились по причине ссоры.

Выводы таковы: если вы решили воспользоваться таким видом знакомств, максимально ограничьте себя и партнера от доступа к личной информации. Правильнее будет обсуждать, какой фильм или постановка на данный момент популярна и что происходит в мире моды. Приятных встреч.

Дата: 16-03-2017

Другие материалы по теме

Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке

Настоящая любовь познается в разлуке, и это совершенно не напрасное утверждение, ведь за многовековую историю человеческих отношений любовь приобрела много характерный и яркий окрас, особенно в наши дни, поддаваясь влиянию простым и сложным...

Дата: 07-11-2017

Как вести себя при знакомстве на сайте

Как вести себя при знакомстве на сайте

Как вести себя при знакомстве на сайте знают не все, поэтому мы выделяем этому моменту небольшой обзор, как инструкцию правильных действий при пользовании сайтом во время поиска новых знакомств. Понятно, что, как и на любом нормальном и вполне...

Дата: 18-03-2017

Знакомства для брака

Знакомства для брака

Знакомства для брака через сайт знакомств это вообще реально? Нас часто об этом спрашивают в службе поддержки, хотя на подобные вопросы каждый для себя может найти ответ самостоятельно. Да и сделать это проще всего экспериментальным путем,...

Дата: 16-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!