Знакомства через сайты в интернет

Знакомства через сайты в интернет

Знакомства через сайты в интернет многим доставляет массу положительных эмоций, но вместе с этим возникает куча сложностей и различного рода препятствий для создания нормальных условий для совместного проживания  в будущем.

Обусловлено это скорее всего тем, что люди совершенно ничего друг о друге не знают. Не знают привычки, характер и все сложности личной жизни, которые через экран компьютера передать невозможно. Да и кто вообще станет в анкете знакомств рассказывать о том, что платит алименты на троих детей от предыдущих браков или, например, о том, что погряз в долгах и кредитах, а сайт знакомств это лишь инструмент для того, чтобы отвлечься от реальности и на мгновение.

Таким образом, множество людей, использующих знакомства через сайты интернет, попадают в ситуации, которые мы называем вилкой, ведь при завязке новых отношений, люди общаются, находят точки соприкосновения, а в итоге, влюбляются до самой глубины души, а возникающие впоследствии разногласия не приводят ни к чему хорошему.

Да, любовь и влюбленность это разные вещи в понимании множества людей ищущих знакомства через сайты интернет, но между этими двумя понятиями крохотное расстояние, которое некоторые проходят за несколько минут, а кому-то нужно пару лет, чтобы разобраться в себе и понять, совершился ли переход из одного состояния в другое. Но ведь тот, у кого этот процесс занял гораздо меньше времени теперь вынужден ждать, и на сколько лет хватит терпения партнера в этом случае неизвестно и по большей части просто зависит от его характера.

Кто-то и ждать не станет, поняв, что дело совершенно безнадежно, и это нельзя называть расчётом, просто времени на ожидание физически нет. Годы  идут, их никто не возместит, и потерянное время никогда обратно не вернешь, а из-за доли эгоизма, которая существует в определенной степени в людях, ожидание становится просто невозможным.

Изучая и анализируя эту тему, мы советуем всем, кто ищет новые знакомства на сайтах интернет, в первую очередь обсуждать с партнером существование совместных планов на будущее, чтобы впоследствии не терять время даром.

Дата: 25-05-2017

Другие материалы по теме

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств, какие же они порой потрясающие и великолепные! А у вас есть своя лавстори? Наверняка есть, поведайте ее нам в обмен на парочку тех, о которых мы расскажем в этой статье.

Иногда романтика творит чудеса...

Дата: 18-05-2017

Знакомства в транспорте, поездах и самолетах

Знакомства в транспорте, поездах и самолетах

Знакомства в транспорте, поездах и самолетах. Как автор статьи для начала поделюсь своим печальным опытом о том, что есть проблема в попытках познакомиться в перелетах, например между городами Москва - Санкт-Петербург. Поясню кратко свою...

Дата: 21-10-2017

Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак

Скромность в отношениях немаловажный признак. Настоящим приятным тоном считается скромность в отношениях между двумя партнерами, особенно девушки, которая является примером сдержанности, правильного воспитания и чувства высокого достоинства....

Дата: 28-10-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!