Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни

Знакомства как образ жизни. Да. Для многих представителей обеих полов - это именно так. Люди делятся на определенные сегменты по интересам, полу, возрасту и т.п. А при ежедневной деятельности в интернете они становятся зависимыми от онлайн общения. Спустя неделю или две такого безвылазного общения в сети человек уже переключает свое сознание почти полностью на такое общение. И знакомства как таковые становятся его образом жизни. Он не может без них. Ему хочется ежедневно знакомиться с новыми людьми. С кем-то у него сложатся крепкие взаимоотношения и плотное общение в переписке со всеми вытекающими, возможно даже встречи или брак, а с кем-то он пообщается, день-два и забудет.

Такому образу жизни пока нет конкретного определения, но точно можно утверждать, что есть сегмент людей знакомство зависимых. Если такой знакомства зависимый человек хотя бы один день пропустит, не переписываясь ни с кем, не познакомившись ни с одним человеком, он начинает чувствовать себя ужасно. Ему плохо становится. Пропадает настроение при реальном общении с друзьями и коллегами на работе, с близкими родственниками совсем неадекватным становится.

Примеров таких жизненных ситуаций много. Поэтому сегодня можно говорить о том, что для определенной части интернет человечества знакомства - это их образ жизни. Поддерживая тему того, что с этим нужно бороться, многие ошибаются. Нужно, скорее всего, по меньшей мере, упорядочить такой образ жизни, чтобы знакомства с новыми людьми были интересны, а не превратились в надоевшую игру. Именно для этого любители новых ощущений, эмоций и вообще общения создают ежедневно все более совершенные ресурсы, посвященные знакомствам. И эти ресурсы делают наш образ жизни более интересным и привлекательным за счет того, что ежедневно дают нам возможность заводить новые и новые знакомства.

Дата: 14-03-2017

Другие материалы по теме

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства

Знакомство из любопытства - интригующее чувство, возникающее у людей неординарного характера. Есть определенный сегмент человечества, который любит проводить эксперименты не только на каких-либо предметах, но и на себе любимом.

Дата: 04-04-2017

Знакомство для создания семьи

Знакомство для создания семьи

Знакомство для создания семьи, мечта едва ли не каждого второго зарегистрировавшегося на сайте знакомств пользователя, но по факту решается все не так просто. Кто приходит в интернет с такой целью и почему люди ищут выход из...

Дата: 22-03-2017

Знакомства в необычных ситуациях

Знакомства в необычных ситуациях

Знакомства в необычных ситуациях. Очевидно, что каждый в своей жизни разок, но попадал в неординарные ситуации, при которых происходила череда событий влекущая за собой знакомство при необычных обстоятельствах.

Дата: 28-03-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!