Знакомства в транспорте, поездах и самолетах

Знакомства в транспорте, поездах и самолетах

Знакомства в транспорте, поездах и самолетах. Как автор статьи для начала поделюсь своим печальным опытом о том, что есть проблема в попытках познакомиться в перелетах, например между городами Москва - Санкт-Петербург. Поясню кратко свою позицию, но далее сам же ее и раскритикую, потому что случай индивидуальный и не распространяется на всех желающих познакомиться в путешествиях или рабочих поездках.

В общем, сколько раз ни пытался я побороть в себе страх такого типа знакомств, ничего не вышло. А все ровным счетом из-за того, что мысли, которые в моей голове начинают мгновенно при посадке в самолет генерировать всяческие вариации на тему: да она к мужу летит, или она вообще с мужем, просто его посадили на другое сиденье. И все в таком продолжительном и фантастическом духе, что в итоге я отметаю напрочь вообще какую либо возможность подать первым сигнал к готовности знакомства в самолете для дальнейшего общения уже непосредственно за его пределами.

Но, сам себя я сейчас хотел бы строго раскритиковать! Просто для того, чтобы не генерировать больной фантазией кучу непонятных мыслей, достаточно открыть рот и тупо в лоб спросить у соседки по креслу, например: не боится ли она перелетов, может быть ей нужно помочь пристегнуть ремень, после чего в итоге можно будет спросить, как ее зовут и куда она летит. Далее разговор будет зависеть от первых трех ответов.

Если она боится летать, то можно ответить, что готов в трудную минуту подставить свое плечо, на что она либо согласиться, а значит - свободна, или скажет что предпочтет свое спасение мужем, который сидит двумя рядами далее. То есть вывод заключается в смелости сказать лишь первую фразу, от которой уже будет зависеть дальнейшая учесть вашего знакомства. Приятного вам полета.здах, поездах и самолетах

Дата: 21-10-2017

Другие материалы по теме

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства

Мужчины не хотят платить сразу после знакомства с девушкой - эта ситуация не раз поднималась на обсуждение на множестве женских форумов и конференциях, но единого мнения получить вряд ли у кого получится.

Здесь нужно внимательно...

Дата: 20-04-2017

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств

Романтические истории знакомств, какие же они порой потрясающие и великолепные! А у вас есть своя лавстори? Наверняка есть, поведайте ее нам в обмен на парочку тех, о которых мы расскажем в этой статье.

Иногда романтика творит чудеса...

Дата: 18-05-2017

Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства

Удобство и комфорт в паре после знакомства является одним из лучших факторов для продолжения отношений, но многие изначально не берут эти детали во внимание, а в дальнейшем начинают испытывать дискомфорт и неудобство.

Появляющиеся...

Дата: 21-04-2017

На главную

Голос принят

Кликай "Голосовать", чтобы играть дальше!